Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Щас таких нет почти.

Кто зимой не ездит и летом до дачи и обратно.

Не, реально, в прошлом и позапрошлом годах зимой количество машин по сравнению с осенью уменьшалось.

Или народ действительно машины на прикол ставит, или же из-за погодных условия (снегопад, машину надо чистить, скорость движения другая и т.п.) смещается время выезда и проезда "чекпойнтов" :) В смысле более разнесеннее по времени поток получается, а не так, когда все стремятся выехать в 6-40, чтобы в районе 7-10 быть на Новоухтомке, чтобы потом к 7-30 быть в Новогиреево, чтобы к 8 попасть на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, в прошлом и позапрошлом годах зимой количество машин по сравнению с осенью уменьшалось.

В позапрошлом намного меньше стало зимой, кризис, понимаешь :) .

Многие неполную неделю работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас таких нет почти.

Кто зимой не ездит и летом до дачи и обратно.

да не, таких достаточно :)

другой вопрос, что средняя скорость движения упадёт - это точно (+ количество аварий увеличится)

я уже заметил, что летом по пути на работу у меня ТОПовая скорость 115-120, а со снегом и льдом - 70-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом намного меньше стало зимой, кризис, понимаешь :D .

Многие неполную неделю работали.

Ну... Хочется же на лучшее надеяться... :)

А то привык к летней дороге, понимаешь... Так хорошо, едешь себе без пробок практически (это я про на работу/отчасти с работы). В пятницу дорогу до дома в счет не принимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу дорогу до дома в счет не принимать :D

заметил, что самые жёццкие рекорды у меня были по четвергам, а не по пятницам :)

в пятницы народ как-то не предпочитает что-ли работать, судя по яндексу, начинает выезжать на дачи прямо с утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что самые жёццкие рекорды у меня были по четвергам, а не по пятницам :)

+ много

По наблюдениям, четверг - самый жесткий в пробковом отношении день. Именно четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много

По наблюдениям, четверг - самый жесткий в пробковом отношении день. Именно четверг.

Слышал, что самыми пробковыми считаются четные дни: вторник, четверг. Почему - не знаю. В пятницу, на удивление, доезжаю всегда очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вторник - более-менее предсказуемо. Кто-то проспал в понедельник, кто-то в воскресенье праздновал и с утра решил на электричке поехать :) Ну и так далее. Во вторник же всё, никто не просыпает и в понедельник не злоупотребляет :D

А вот четверг почему - никак для себя не могу вывести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...