Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вечерний мини-рекорд: при движении от Совка до Ольгино (Ж2) стал жертвой ( :) ) 6ти попыток отжимания с заездом справа-сзади без поворотников в стиле "ты мне по-жизни должен" со стороны БЛОНДИНОК (обращаю внимание, не лиц женского пола, не брюнеток, не шотенок, а БЛОНДИНОК!)

Пытались отжать 2мя Гетцами, Микрой, Джаззом, Матрёшкой и МАТИЗОМ!

Вобщем вечер томным не был :D

Спецом обратил внимание на водителей машин вокруг - 4 из 5 - женского полу, 9 из 10 БЛОНДИНКИ

АХТУНГ! :D

ЗЫ: Жек (zhess), если ещё ты пустишь за руль Леночку, то я напрошусь в гости к Андрею (tcpap) и выброшушь нафих в окно! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что вчера вечером было с Носовихой? :)

В кои-то веки решил поехать по ней, на мосту над МКАДом был затык, не очень быстро ехал до светофора у Макдональдса в Реутове. Зато потом... Ниже 70 скорость НИГДЕ не снижалась по всей Носовихе. Встал в пробку уже около заправки с левой стороны при въезде в Кучино, в 19-10 где-то. Ехал минут 9-10, короче.

Ужос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто :) ТТК и садовое второй день стоит наглухо

причём вчера ТТК внутренняя сторона, замкнулось пробкой по всему кольцу

вокруг ТТК на яндекс-картах улочки напоминают капиллярную сетку :)

зато выезжаешь на ШЭ и так быстрее, быстрее, быстрее, быстрее :) а там уже и 120 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Жек (zhess), если ещё ты пустишь за руль Леночку, то я напрошусь в гости к Андрею (tcpap) и выброшушь нафих в окно! :(:D:lol:

лол :D она методом не вождения машины борится за мой трезвый образ жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо скоро будет нам щастье и носовиха превратится в скоросную магистраль , насобиралось 50 подписей под проблемой кучинского сфетофора

http://democrator.ru/problem/1715#tab/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно спасает мне жизнь :)

вот теперь веди себя хорошо))) я знаю способ, как избавиться от тебя :):D

не боись, я када дойду до руля, то только если в другую сторону, мне в Москву неинтересно ездить, начиталась я тут про ваши пробки :D

вчера в 10 вечера пробка...когда-нибудь носовиха бывает пустой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...