Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

от электрозаводской до ольгино 2-2,5 вечером

да нет. на электрозаводском мосту (там всегда еле ползешь) я обычно в 18.30. в Ольгино к 19.40 приезжаю. край к 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылки -шасси-занять эшелон :)

ога ;)

правда за каждую поездку рядом наблюдаю одну-две "ракеты", которые так вввввжиииккк! и пролетают мимо

х.з. сколько там у них на спидометре :rolleyes: 250 нарна, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. на электрозаводском мосту (там всегда еле ползешь) я обычно в 18.30. в Ольгино к 19.40 приезжаю. край к 20-00

мне мост не нужен , я с электрозаводской улице , по измайловскому валу , или огородами мимо семеновксой на трацкую и на главную аллею , либо на буденного ,далее через перово через новог мост на носовиху , 18,30 19,40 эт было летом ща 20 00 это минимум (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от электрозаводской до ольгино 2-2,5 вечером

вечером в 90% случаев еду через: новоухтомка- ст. люберцы- некрасовка- железка. Самое проблемное место там- у ст. Люберцы , теряю до 10 мин, хотя ходят слухи, что есть объезд от некрасовки до моста, минуя станцию, сквозь строящийся микрорайон. Никто не в курсе? короче : МКАД - железка через новоухтомку- 25-35 мин, даже учитывая объезды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что есть объезд от некрасовки до моста, минуя станцию, сквозь строящийся микрорайон. Никто не в курсе?

интересно, но там вроде перекрыто всё, а вот когда откроют круг в некрасовке полностью - там будет лучший маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, но там вроде перекрыто всё, а вот когда откроют круг в некрасовке полностью - там будет лучший маршрут.

короче , надо самому полазить- посмотреть в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, но там вроде перекрыто всё, а вот когда откроют круг в некрасовке полностью - там будет лучший маршрут.

Видел как народ уезжает в поля в правильном направлении , но чо то я "Славик очкую" (с). По всей видимости действительно накатали тропу с круга через строящийся м/район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как народ уезжает в поля в правильном направлении , но чо то я "Славик очкую" (с). По всей видимости действительно накатали тропу с круга через строящийся м/район.

нету там дороги в Некрасовку.

Дорога через новый мкр. тупиковая, она никуда не выходит, и вообще она упирается в новый мкр. в Люберцах, красная горка вроде он называется, проехать конечно можно, но по песчанной колее от грузовиков + горка + грязь с глиной. В дождь будет не айс, к тому все равно вырулишь в пробку у станции.

См. карту. В точке 1 - конец дороги через новый мкр., в точке 2 - круг в Некрасовке.

Это не то про что мы думали, видимо круг в Некрасовке сделали для выезда в новый мкр. в самой Некрасовке, если их и соединят, то очень в далекой перспективе (не раньше чем через год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезд в 8:00, то 30-40 минут только до Кучинского перекрестка.

Открылось движение от заправки ТЭКМО на Керамической по деревянному мосту через Пехорку до улицы Речной и далее Почтовой. 200 метров до моста еще не заасфальтировано, но проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...