Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

выедешь в 6, будешь на месте в 7 :unsure:

ага , мечты , выехал в 6 30 , кучино блин уже стоит от керамики , абалдел , поехал через энтузиастов , стоит перед аллеей и до метро , далее свобода в центре , доехал в 8 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , мечты , выехал в 6 30 , кучино блин уже стоит от керамики , абалдел , поехал через энтузиастов , стоит перед аллеей и до метро , далее свобода в центре , доехал в 8 15

стандартная ситуация для сезона осень-зима-весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , мечты , выехал в 6 30 , кучино блин уже стоит от керамики , абалдел , поехал через энтузиастов , стоит перед аллеей и до метро , далее свобода в центре , доехал в 8 15

очень долго ! используй Яндекс , прогнозируй ситуации, учи джедайские объезды. я обычно стартую в 8.00, обратно- в 19.00, маршрут Ольгино- м. волгогр. пр- кт никогда не занимал более 1.5 часов! летом- укладывался в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , мечты , выехал в 6 30 , кучино блин уже стоит от керамики , абалдел , поехал через энтузиастов , стоит перед аллеей и до метро , далее свобода в центре , доехал в 8 15

Жека :rolleyes: 6 - это 6-00, а 6-30 - это 6-30

я выезжаю в 5-50 - 6-00, в районе совка в 6-30 - 6-40, т.е. в дороге 35-45 мин. (и это ковыряясь в носу :))

если выеду в 6-15 - 6-20, то на работе буду в районе 8-00

понял о чём я? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго ! используй Яндекс , прогнозируй ситуации, учи джедайские объезды. я обычно стартую в 8.00, обратно- в 19.00, маршрут Ольгино- м. волгогр. пр- кт никогда не занимал более 1.5 часов! летом- укладывался в час.

у меня телефон способен ток звонить и отправлять смс )))) хотя када раньше был нормальный яндексом пользовался ну так слегка , не панацея эт далеко , все джидайские объезды в нашей стороне эт пиндык подвеске , ну и где волгоградка а где пресня , сравнивать так сказать нэумэстно

Жека :rolleyes: 6 - это 6-00, а 6-30 - это 6-30

я выезжаю в 5-50 - 6-00, в районе совка в 6-30 - 6-40, т.е. в дороге 35-45 мин. (и это ковыряясь в носу :))

если выеду в 6-15 - 6-20, то на работе буду в районе 8-00

понял о чём я? ;)

та понял конечно , ну я на такие подвиги не способен , ток раз в месяц на встречу с высоким руководством бугага ))))))))))) а вобще мне на электрозаводскую ездить , хотя судя ситуации не важно электрозаводская или дальше ехать в центр , центр с утра свободен , главное носовиху шэ перепрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та понял конечно , ну я на такие подвиги не способен , ток раз в месяц на встречу с высоким руководством бугага ))))))))))) а вобще мне на электрозаводскую ездить , хотя судя ситуации не важно электрозаводская или дальше ехать в центр , центр с утра свободен , главное носовиху шэ перепрыгнуть

с утра может быть да... а вот попробуй вечером от шаболовки до электрозаводской доехать.. меньше чем за 50 мину очень редко получается..причем используя МАКСИМУМ обьездов. (и езду по прилегающим территориям.) + от электрозаводской до ольгино, наверно не меньше часа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все джидайские объезды в нашей стороне эт пиндык подвеске

это +1 :rolleyes:

главное носовиху шэ перепрыгнуть

не знаю, как там носовиха в это время, а после поворота с леоновского в сторону ШЭ, "толкаешься" мин 10, а потом встал 120 и вперёд :)

потом после МКАД, правда начинается "страна светофоров", но утром всё-равно довольно шустро пролетаешь

а там уже и ТТК - 120-130-140 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...