Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

1220 (электричка)+1200(маршрутка)+1080 (Метро). итого, на транспорт: 3500 в месяц на человека?? 7тыщ на двоих.

Красивая арифметика...

Вы на другие весы положите пару лимонов которые вы сэкономили на квартире :) Они то и будут греть душу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то и будут греть душу :)

ага , а еще они будут откапывать машину зимой из ссугробов, греть тя пока ты в 40кет добежишь до остановки и тд :)

Если выезд в 8:00, то 30-40 минут только до Кучинского перекрестка.

млин шож все так плохото ,

откуда все повылазили , ну было ж летом хорошо ,неужто стока народу который осенью зимой на работу на машинах ездит , на лето уезжает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин шож все так плохото ,

откуда все повылазили , ну было ж летом хорошо ,неужто стока народу который осенью зимой на работу на машинах ездит , на лето уезжает :)

и не говори...остаётся тока ждать, когда подснежники по норкам расползутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нада завтра быть на преснеской наб в 9 00 кровь из носа , во скокаж выезжать в 6ть что ли slezi-234.gif

в 6.30 с натягом. в 7-00 - уже не успеешь, и все из-за кучино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нада завтра быть на преснеской наб в 9 00 кровь из носа , во скокаж выезжать в 6ть что ли slezi-234.gif

выедешь в 6, будешь на месте в 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.30 с натягом. в 7-00 - уже не успеешь, и все из-за кучино :)

жесть блин

выедешь в 6, будешь на месте в 7 :)

я вот тоже об этом думал , ну буду спать в машине ,один фиг если на спутниге то надо на 7-30ть ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко езжу на работу на авто. Путей объезда - не знаю. Для себя выработал правило: если до 6:30 не стартовал - ехать буду дооолго. А мне на Таганку.. Летом доезжал за час-десять.. час-двадцать.

Я тоже почти там же теперь работаю (на Марксистской), так выезжаю на электричке в 8-04 и к 9-00 успеваю на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а еще они будут откапывать машину зимой из ссугробов, греть тя пока ты в 40кет добежишь до остановки и тд :)

млин шож все так плохото ,

откуда все повылазили , ну было ж летом хорошо ,неужто стока народу который осенью зимой на работу на машинах ездит , на лето уезжает :)

Может мопед купить? :) хотя сейчас на него права будут нужны да и не сезон вроде как.

никто на общественном не ездит на фрунзенскую ?? ну так, чтобы время подсчитать примерно. от порога до порога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никто на общественном не ездит на фрунзенскую ?? ну так, чтобы время подсчитать примерно. от порога до порога.

Жена ездила в доспутниковые времена на Парк Культуры. Укладывалась в ~полтора часа.

Я тоже почти там же теперь работаю (на Марксистской), так выезжаю на электричке в 8-04 и к 9-00 успеваю на работу :)

ЗдОрово! Рад за тебя, Андрей!

Я сегодня вышел из квартиры в 7:05, сел (именно сел! и спал всю дорогу!) на электричку 7:14... в 8:00 вошёл в офис! Не то, чтобы рекорд, но - хороший результат.

На авто в выходной день - 40 минут. В будний - час сорок минимум, если выедешь в начале 7-го.

На Таганку, кстати, от Серпа 53-ий троллейбус ходит, в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...