Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

С парковкой в Ольгино непросто, нужно искать варианты.. либо приезжать пораньше, чтоб найти, где приткнуться. По крайней мере так обстоит дело в районе первой очереди домов.

Проездной до Серпа, будни, 1220 рэ.

Вариант бросить машину у станции есть, но места у станции, стараниями Жиркова, всё меньше и меньше. Ему же нужно поддерживать "удои" маршруточников и таксёров...

Я редко езжу на работу на авто. Путей объезда - не знаю. Для себя выработал правило: если до 6:30 не стартовал - ехать буду дооолго. А мне на Таганку.. Летом доезжал за час-десять.. час-двадцать.

Спасибо!

1220 (электричка)+1200(маршрутка)+1080 (Метро). итого, на транспорт: 3500 в месяц на человека?? 7тыщ на двоих.

Красивая арифметика...

на авто в два раза дешевле выходит.. что же делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в субботу спецом поехал туда на велике на разведку. и обнаружил там застрявшим в луже какой-то седан, типа хендай-акцента. туда на жипе страшно сунуться.

у меня хоть и не джып ( а просто паркетник), но нормально седня проехал....главное- аккуратненько.)))

Спасибо!

1220 (электричка)+1200(маршрутка)+1080 (Метро). итого, на транспорт: 3500 в месяц на человека?? 7тыщ на двоих.

Красивая арифметика...

на авто в два раза дешевле выходит.. что же делать..

выхода целых три:

1. учить пути джедаев.

2. вешаться- и ездить обществ транспортом

3. менять квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и не джып ( а просто паркетник), но нормально седня проехал....главное- аккуратненько.)))

выхода целых три:

1. учить пути джедаев.

2. вешаться- и ездить обществ транспортом

3. менять квартиру

Четвёртый выход:

Пешком до станции (можно комбинировать с доездом на своём авто), зайцем на электричке. Только метро и останется. ;о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rampage, пятый честный вариант:

На авто Ольгино-м. Новогиреево, далее на метро

Итого - стоимость метро + стоимость бензина (туда-сюда 30 км) + нервы побережете (хотя носовиха бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox.

3. менять квартиру - это года через 4-5.

01962

вход на железке с турникетами или без? как обходить?

куда парковать авто у железки?

Butch

сколько ехать до новогиреево если

выезд в 7.00

выезд в 7.30

выезд в 8.00

?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rampage, пятый честный вариант:

На авто Ольгино-м. Новогиреево, далее на метро

Итого - стоимость метро + стоимость бензина (туда-сюда 30 км) + нервы побережете (хотя носовиха бесит)

Поддерживаю, только с учетом джыдайского варианта - не через Носовиху... Пьяной (хотя там все разбито около города-новостройки-сателлита), или же Люберцы - Новоухтомка. Но и тут последнее время затыки; но джыдаи не сдаются и ищут и таки находят пути объезда :)

Если старт не позднее 6-40 - в 7-20 уже на платформе метро в Новогиреево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox.

3. менять квартиру - это года через 4-5.

01962

вход на железке с турникетами или без? как обходить?

куда парковать авто у железки?

Butch

сколько ехать до новогиреево если

выезд в 7.00

выезд в 7.30

выезд в 8.00

?

Спасибо!

про менять-шучу. наш микрорайон самый лучший.

вход- с турникетами, но люмпен как-то просачивается)))

парковать либо на стоянку (платную), либо бесплатно- в 3 минутах пешком

а вот сколько ехать до Новогиреево в зависимости от выезда- вопрос скорее к Ванге. ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО. Идите путем джедаев- и Вам откроется истина. Кстати, могу провести джедайские курсы))) Платно,естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch

сколько ехать до новогиреево если

выезд в 7.00

выезд в 7.30

выезд в 8.00

Если еще неделю назад, то картина былы иная, сейчас уже походу начался "зимний сезон", поэтому увы и ах за редким исключением рассчитывать надо так:

выезд в 7.00 - у м. новогиреево в 7-50

выезд в 7.30 - у м. новогиреево в 8-30

в 8-00 не выезжал.

Езда по Носовихе (иногда с локальными объездами и ездой по обочине). Ездить к м. Новогиреево через салтыковские огороды глупо, ибо замет столько же (а то и больше) времени, даже не смотря на то, что кажется что не стоишь нигде и едешь.

Следует учесть, что после 7.30 у м. новогиреево уже редко когад припаркуешься, но можно метрах в 200-300. поэтому + 5 минут пешком до метро. Кроме того, ситуация сильно зависит от Кетчерской эстакады (но на нее есть джедайский въезд без пробок) и самое противное - на въезде в Мск напротив поста ДПС, на светофоре идет ремонт дороги, - поэтмоу бутылочное горло. Позавчера там был трындец. Эти прелести плюсом к стандартной пробочной Носовихе перед Кучино и в Салтыковке, а также в Новокосино от бигмачной до светофора перед МКАД (можно объехать по параллельной справа, но там щас каждый день гаец стоит у школы, поэтому затык перед нерегулируемым пешеходным переходом).

Если хотите к 8-00 быть у же на платформе в метро, то выезжать надо не позднее 7-00, и никуда не торопиться, можно даже во всех пробках отстоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

01962

вход на железке с турникетами или без? как обходить?

куда парковать авто у железки?

...

Вход - с турникетами.

Я без билета не практикую, вообще-то.. и зайцем не езжу принципиально.

Но как-то попутал дату окончания действия проездного, да так, незаметно для себя и пробегал зайцем весь день: по дороге туда проскакивал через боковой вход на платформу, турникет сглючил и открылся после впереди идущего ещё раз, я и прошёл; на Серпе охранник выпускал через сломанный, я только показал ему проездной, а на обратном пути - бежал на Серпе на электричку и, неуспев вытащить проездной, проскочил за сотрудником, а в Железке на выходе, когда турникет не захотел меня выпускать, я наехал на дежурную тётю, она меня выпустила и тут... до меня дошло, что проездной-то ужо скончался.. :о)

Парковал во дворе Подмосковья несколько раз. Как там сейчас - не знаю. Если проезд на маршрутках подорожает - буду ездить на авто. Я и нынешние цены - за три минуты езды 25 рэ (1 литр 95-го Ultimate!) - считаю чистой воды хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...