Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

+1

остался 31 голос набрать

и Вы верите, что нажав ДА, добавив свой голос- построят подземн переход? мда... no comments...

А вот, что бесит - так это т.н. День города,гребанный, стою сейчас в пробке из-за него. лучше бы на эти деньги дороги сделали. А то устраивают праздник для пипла, пьющего у подъездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы верите, что нажав ДА, добавив свой голос- построят подземн переход? мда... no comments...

я верю в то, что если ничего не делать то ничего не случится :)

внимательно изучила этот сайт. при наборе от 50 голосов организаторы пишут официальное обращение в выбранную управу. потом публикуют ответ на сайте . под проблемой. после чего мы либо соглашаемся либо нет, и петиция отправляется в вышестоящие инстанции. можно поискать на сайте публикуются ответы.

http://democrator.ru/problem/1715

Изменено пользователем Natalybu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в то, что если ничего не делать то ничего не случится :)

внимательно изучила этот сайт. при наборе от 50 голосов организаторы пишут официальное обращение в выбранную управу. потом публикуют ответ на сайте . под проблемой. после чего мы либо соглашаемся либо нет, и петиция отправляется в вышестоящие инстанции. можно поискать на сайте публикуются ответы.

http://democrator.ru/problem/1715

Ты зачем имя сменил?

Стиль то виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы верите, что нажав ДА, добавив свой голос- построят подземн переход? мда... no comments...

А вот, что бесит - так это т.н. День города,гребанный, стою сейчас в пробке из-за него. лучше бы на эти деньги дороги сделали. А то устраивают праздник для пипла, пьющего у подъездов

А ты готов в понедельник трассу перекрыть?

Если нет, то и нех балоболить...

P.S. Предвидя встречный вопрос - ГОТОВ !!!

Я, хочу жить по человечески, и заставить(именно заставить) должностных лиц выполнять свою работу(на то что они собирают бабло мне фиолетово)

ОНИ ЭТО РАЗУЧИЛИСЬ!!! Так давайте ИМ напомним....

Многие подумают - а нах мне это?

Лишних 30мин. от Керамики до поста, ну и ладно.

Ну и СУЩЕСТВУЙТЕ дальше.

Скажите, что пропускная способность трассы неизменна?

Вы сильно заблуждаетесь...

:) точно не знаю о чем вы. но догадываюсь) вы ошибаетесь ;)

Примите мои извинения тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вернусь к теме подземного перехода в кучино:)

ну очень она меня волнует)))))))

написано что отправили уже два уведомления в администрацию городского округа. а ответа нет - а ведь у нас есть Фз "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

вообще в порядке спортивного интереса, а в случае удачного исхода - нашего общего удобства снова призову вас проголосовать)

напомню, не я создавала эту "проблему", даже не знаю кто, но поддерживаю-поддерживаю))))))

http://democrator.ru/problem/1715

осталось 15 голосов! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Жиркова:

В соответствии с генеральном планом развития города, а также согласно техническим условиям города по застройке жилого квартала микрорайона "Южное Кучино" (застройщик УКС ФСБ) предусмотрено строительство подземного перехода в районе разворотного круга у платформы Кучино.

В настоящее время изучается возможность реализации данного решения.

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...93/#message5193
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также:

"Предусмотрено строительство новой дороги вдоль реки Пехорки, которая соединит Салтыковку с Новым Милетом."

Это оно. Вот для чего нужен новый мост в Фенино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также:"Предусмотрено строительство новой дороги вдоль реки Пехорки, которая соединит Салтыковку с Новым Милетом." Это оно. Вот для чего нужен новый мост в Фенино.

Где р. Пехорка и где Салтыковка, и как она соединит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...