Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я видео. Я там же езжу.

Ну и какая там ровная дорога? Куча ям и лежачих.

Так что, подвеске все равно конец :wacko: .

все в сравнении) если после лежачих ехать прямо (возле арки) то там дорого огого после нее остальная где еду нормальная)))

А еще меня очень напрягают люди которые там ели тащутся... какоего .... вы тогда поехали туда? там едут люди чтоб быстрее доехать, жертвую подвеской своей машины...а те кто едет каждую ямку объезжают не пойму..ничего не выигрывают тогда..лучше по ровной дороге дотощится за то же время что и там проедешь..и не посигналить потому что люди спят в домах..бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня очень напрягают люди которые там ели тащутся... какоего .... вы тогда поехали туда? там едут люди чтоб быстрее доехать, жертвую подвеской своей машины...а те кто едет каждую ямку объезжают не пойму..ничего не выигрывают тогда..лучше по ровной дороге дотощится за то же время что и там проедешь..и не посигналить потому что люди спят в домах..бесит...

+1. Читай мое сообщение выше.

Рус правильно заметил, мы там не едем - прыгаем :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ

Так чтоб если что знали чего выбирать если что...

Видео видели... заряда хватает в районе 1.40-1.50 часа, микрофон плохой..ну если стоишь слышно все..если едешь все шумы собирает и ничего кроме шума не слышно))) В машине нужно придумать как прикрепить) если с физикой и геометрией в школе было более менее разберетесь ,))))Можно использовать как вебкамеру..что еще в о ней сказать) ах да нужно будет сразу купить SD побольше..так как 30 мин видео занимает ровно 1 гиг... (камера записывает роликами по 30 мин) у меня валялась 4 гиговая sdhc... работает отлично...полный заряд хватил ровно ее заполнить в районе 3.7 гига... ) если не ошибаюсь она может снимать и при включенном блоке питания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно

Т.е. просто проложить маршрут ? Принцип не как у навигатора

Короче вот как езжу я...на видео. Я еду по хорошей дороге в объезд..там можно еще быстрее но дорога убитая..машину жалко.

Сразу предупреждаю в Кучино после тоннеля сразу налево поворачивать нельзя как я (просто торопился) там поворот направо и разворачиваетесь...

Плюс в конце я еще на заправку заехал) итого 27 мин до того место где закончилось видео... скажу сразу обычно приезжаю быстрее...

что творится в районе 8-9 утра там я не знаю) это было в районе 7 утра...

А таким образом выехать только на ШЭ можно? Можно где ниб. в Реутове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таким образом выехать только на ШЭ можно? Можно где ниб. в Реутове ?

да можно..только там переезд..иногда бывает на нем время тратишь..я там всегда раньше ездил..

зы если интересно могу выложить видео как еду с работы (Курская, Костомаровский переулок) объезжаю пробку по ШЭ (основную) когда она есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно..только там переезд..иногда бывает на нем время тратишь..я там всегда раньше ездил..

зы если интересно могу выложить видео как еду с работы (Курская, Костомаровский переулок) объезжаю пробку по ШЭ (основную) когда она есть )))

Выкладывай :)

да можно..только там переезд..иногда бывает на нем время тратишь..я там всегда раньше ездил..

зы если интересно могу выложить видео как еду с работы (Курская, Костомаровский переулок) объезжаю пробку по ШЭ (основную) когда она есть )))

А тогда можешь сказать на какой минуте и куда ехать (по твоему видео) если не сложно, спасибо!

А да, и в каком месте вылезу ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда можешь сказать на какой минуте и куда ехать (по твоему видео) если не сложно, спасибо!

А да, и в каком месте вылезу :) ?

Обсуждали сто раз.

См. по карте ул.Транспортная в Реутове и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4.37 я повернул на права, а чтоб в Реутово нужно ехать прямо...там метров через 350 будет переезд..и выйдешь в районе новых домов что строят у Церкви...там разберешься..

раньше ехал сразу вдоль железной дороги до моста через мкад..но не давно там был дорогу перекрыли..кстати не кто не в курсе еще не открыли ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютуб отказался принимать файл залил на яндекс..но качество фи

http://video.yandex.ru/users/ozbiko/view/3/

Круто! А навигатор показывает путь вот по этим улочкам объездным или все равно будет вести на главные магистрали(садовое к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...