Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Яндекс карты рулят) только ими пользуюсь... оч удобная штука.. пробки и маршруты иногда нормальные прокладывает )))

ps у меня Glofish или как его там) с GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты рулят) только ими пользуюсь... оч удобная штука.. пробки и маршруты иногда нормальные прокладывает )))

Перед выездом мониториш где пробки, и сам выбираеш маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот как езжу я...на видео. Я еду по хорошей дороге в объезд..там можно еще быстрее но дорога убитая..машину жалко.

Сразу предупреждаю в Кучино после тоннеля сразу налево поворачивать нельзя как я (просто торопился) там поворот направо и разворачиваетесь...

Плюс в конце я еще на заправку заехал) итого 27 мин до того место где закончилось видео... скажу сразу обычно приезжаю быстрее...

что творится в районе 8-9 утра там я не знаю) это было в районе 7 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! На 12-й секунде мимо моей тачки проезжаешь :) После 2:30 и до 4:00 примерно - маршруты не совпадают...

Ты в понедельник ехал чтоли, и рано? На Горьковке перед МКАДом машин нету почти.

Зря нарушаешь! 1500 рублей штраф вроде как, я там попался один раз пару лет назад, больше не нарушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! На 12-й секунде мимо моей тачки проезжаешь :) После 2:30 и до 4:00 примерно - маршруты не совпадают...

Ты в понедельник ехал чтоли, и рано? На Горьковке перед МКАДом машин нету почти.

Зря нарушаешь! 1500 рублей штраф вроде как, я там попался один раз пару лет назад, больше не нарушаю.

на 14-ой=))) это вчера вроде было))) выезжаю обычно в 6.30-6.40... по поводу штрафа..я там не когда так не поворачиваю... так получилось))))если ехать по ямам то проезжаю этот участок в районе 20 минут не больше...но к весне там кошмар)))

кстати на прямой где подряд лежачие идут..видили белка под колеса побежала)))

Видео понравилось!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на прямой где подряд лежачие идут..видили белка под колеса побежала)))

Видел что кто-то пробежал. Еще ты стоял на светофоре напротив собака выбежала, полаяла и убежала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел что кто-то пробежал. Еще ты стоял на светофоре напротив собака выбежала, полаяла и убежала :)

Дааа, видео - супер! Собаке - приз за лучшую эпизодическую роль!

Аффтору - спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем записано?
да вот на той неделе наконец то приехал видеригистратор с китая))) 3 месяца ехал( спасибо китайсому НГ и нашей доблесной почте, месяц только по Москве до желдора добиралась)

Да собака на мерс лаяла под колеса ему прыгала))) на видео особо не видно)))

ща ссылку найду покажу че за камера...

во вот такая http://www.gadgets-mart.com/product/mini-videokamera-dv-80/

только она больше универсальная чем для машины...чем меня и подкупила.. на лисапед можно крепить))) да куда хошь))по звуку может включаться...если тишина через 2 минуты сама выключится) и качество на работе все заценили..она меленькая вообще капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...