Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

от у нас тут умник нарисовался , от один он весь такой с навыками вождения , а все остальные лохи позорные права купили ездить не умеют , ну давай раскажи ка например как добраться из города Ж до м.Электрозаводская , так это вот по умному с навыками вождения чтобы так ими пользоваться и в пробках не стоять

Ну раз ты не лох :lol: , то съэкономлю тебе минут так это десять.

И это только в финальной точке маршрута.

ул. Буракова - Четырехдомный проезд - ул. Золотая пересекаем Семеновский проезд(тяжко)под прямым углом.

До упора выезжаем к макдональдсу и станции ж.д.

В конце гаражей направо(разборки со встречкой, проезд в одну полосу), у МАДИ на светофоре и мы на Б. Семеновской. Вуа ля.

Но ведь это давно уже всем известно, так ведь? :D

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, на мой взгляд, самый быстрый способ добраться с Новослободской до ШЭ.

проверил :D по ощущениям выиграл мин. 40 не меньше

в пн-ср для меня не актуально, т.к. выезжаю довольно рано и "обычный" маршрут вполне прокатывает

а вот в четверг и пятницу (особенно)....только съезд с ТТК на ШЭ мин 20-25 отнимает, а скока нервов....:(

Так что спасибо за подсказку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты не лох :lol: , то съэкономлю тебе минут так это десять.

И это только в финальной точке маршрута.

ул. Буракова - Четырехдомный проезд - ул. Золотая пересекаем Семеновский проезд(тяжко)под прямым углом.

До упора выезжаем к макдональдсу и станции ж.д.

В конце гаражей направо(разборки со встречкой, проезд в одну полосу), у МАДИ на светофоре и мы на Б. Семеновской. Вуа ля.

Но ведь это давно уже всем известно, так ведь? :D

ну и на ...ен мне едя из железки переть до буденного через всю пробку на ШЭ от владимирской даже объезжаяя ее по конноспортивной , потом иметь какой то геморой стречка не встречка ,когда главная алея до измайловского проспекта просто взлетает , ты давай раскажи как носовиху объехать , мост новогиреевский и попасть в перово , владимирскую вторую и попасть на главную аллею , ну и там уж так и быть раскажи как объехать небольшую пробку перед семеновской и выйти на электрозаводскую улицу хотя после семеновской там везде свободно практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на ...ен мне едя из железки переть до буденного через всю пробку на ШЭ от владимирской даже объезжаяя ее по конноспортивной , потом иметь какой то геморой стречка не встречка ,когда главная алея до измайловского проспекта просто взлетает , ты давай раскажи как носовиху объехать , мост новогиреевский и попасть в перово , владимирскую вторую и попасть на главную аллею , ну и там уж так и быть раскажи как объехать небольшую пробку перед семеновской и выйти на электрозаводскую улицу хотя после семеновской там везде свободно практически

Чё к человеку пристал, ты и сам все знаешь <_< .

Я через купавинский - измайлово ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно могу выложить видео как я доезжаю до ШЭ через Салтыковку (через Кучино) естественно в ускоренном темпе)))

выезд в 6.30-6.40 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё к человеку пристал, ты и сам все знаешь :) .

а че он пришел тут и развы.... развыпендривался этот человек <_<

если кому интересно могу выложить видео как я доезжаю до ШЭ через Салтыковку (через Кучино) естественно в ускоренном темпе)))

выезд в 6.30-6.40 примерно

даффай я все хочу там попробовать поездить ток в 7 30 где нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд в 6.30-6.40 примерно

Вот бы часиков так в 8.00

А?

Не, я не прикалываюсь, не подумай.

Пардон, шумахер уже обогнал <_<

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я получается заезжаю как раз на ШЭ с Горьковки по прямой,а в 7 часов еще до Владимирской доехать более менее... а дальше в любом случаи стоять... а вот в районе 8-8.30 я думаю ШЭ уже плотно от основания стоит... (вроде)

ща на ютуб залью... скорость будет быстрая..не знаю поймете или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...