Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Все маршруты, нарабатываются годами, именно методом проб и ошибок.

Вот и езди своими маршрутами и молчи о них. Зачем сюда пришел, наши секреты узнавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

А они тут есть? :lol:

"Ты, Doom, на грубость нарываешься...Всё, Doom, обидеть норовишь..." Немного перефразировала слова Высоцкого, но смысл, думаю, понятен.

на этом форуме общаются соседи-приятели. Делятся информацией, помогают друг другу... не стоит лезть сюда со своим уставом. Есть что сказать - говорите. Нет - не нарывайтесь и не провоцируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

А они тут есть? :lol:

блин вот меня всю жизнь убивают таксисты , сантехники и электрики , три класа два коридора у всех , одни баранку всю жизнь крутят вторые гайку одну и туже всю жизнь заварачивают , третьи рубильник один и тот же включают выключают , но ГОНОРУ у всех как у академиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот меня всю жизнь убивают таксисты

А ты не пользуйся их услугами, и жизнь будет краше.

Если интересно, так для инфы, я не таксист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не таксист.

Просто работа у тебя такая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты, Doom, на грубость нарываешься...Всё, Doom, обидеть норовишь..." Немного перефразировала слова Высоцкого, но смысл, думаю, понятен.

на этом форуме общаются соседи-приятели. Делятся информацией, помогают друг другу... не стоит лезть сюда со своим уставом. Есть что сказать - говорите. Нет - не нарывайтесь и не провоцируйте.

Даже если я поделюсь инфой - ей надо уметь воспользоваться.

А это уже зависит от навыков вождения.

Начертить на карте маршрут? да пожалуйста.

Вам куда? Спрашивайте.

Только здесь тяжело объяснить, что если вот туда, но там вот так, то надо сюда вот через это............

Просто работа у тебя такая :lol:

Стишок детский вспомни про профессии.

Если ты их учил когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я поделюсь инфой - ей надо уметь воспользоваться.

А это уже зависит от навыков вождения.

Начертить на карте маршрут? да пожалуйста.

Вам куда? Спрашивайте.

Только здесь тяжело объяснить, что если вот туда, но там вот так, то надо сюда вот через это............

ну у нас тут люди собрались далеко не глупые... уж как-нить разберемся по карте :lol: так что рисуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я поделюсь инфой - ей надо уметь воспользоваться.

А это уже зависит от навыков вождения.

от у нас тут умник нарисовался , от один он весь такой с навыками вождения , а все остальные лохи позорные права купили ездить не умеют , ну давай раскажи ка например как добраться из города Ж до м.Электрозаводская , так это вот по умному с навыками вождения чтобы так ими пользоваться и в пробках не стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте прекратим взаимные препирательства. То что вы умеете язвить, мы уже поняли...дальше это засорение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...