Перейти к содержанию

Голосование о гаражах и стоянках


Valera

Голосование о гаражах и стоянках  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование о гаражах и стоянках

    • Буду бросать машину во дворах или где придется.
      12
    • Мне достаточно огороженной стоянки (да и денег на большее пока нет)
      75
    • Воткну ракушку в округе если смогу. Дешево и сердито!
      9
    • Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка! Все остально только временное, которое станет вечным.
      64


Рекомендуемые сообщения

Тут дело в том, что среди записавшихся на гаражи (стоянки) много таких, у кого машины еще (или уже) нет. А цель у них простая - когда машина через год (пол года, два года...) появится, а мест для гаражей (стоянок) в районе уже не будет (или будет дороже раза в 4 чем сейчас), проблема уже будет решена.

А хранить соленья и открывать столярную мастерскую в гараже, ИМХО на этом форуме мало кто собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,так территория одна или можно строить и гаражи и стоянку ?

территории нет.

так что можно строить и гаражи и стоянку и еще бар с бассейном. :D

(каков вопрос, как говорится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территории нет.

так что можно строить и гаражи и стоянку...

Так если есть возможность строить и стоянку и гаражи, то потдерживаю Валерия в разделении по группам и пусть каждые обсуждают свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,так территория одна или можно строить и гаражи и стоянку ?

территории нет.

так что можно строить и гаражи и стоянку и еще бар с бассейном. ;)

(каков вопрос, как говорится...)

без приколов наши не могут ответить ;) . ИМНО, нет места (отвода земли) ни под одно,ни под другое. брать придется боем - причем бом затяжным, позиционным..  :cool: (что-то завоевался я  :D ).Очень вероятна ситуация, что на стоянку и гаражи вместе земли не хватит (не дадут)да и сил у народа тоже - отсюда и весь сыр-бор .Прошу прощения у давно следящих за темой за очевидные для них вещи, но новичку в нашем форуме уже тяжело бывает понять "откуда у осла уши растут". может как нибудь сделать для "долгих" тем "краткое содержание предидущих серий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотет гаражи - возможно самое оптимальное для Вас принимать участие и в организации стоянки и ПАРАЛЛЕЛЬНО в выбивании места под застройку.

На стоянке будете хранить машину пока строите гараж, потом продадите свое место кому-нибудь и въедете в гараж.

Но что нереально - мечтать что на месте стоянки будут потом гаражи. ИМХО это нереально. Во-первых будут против стояночники, во-вторых где ж тогда хранить машины во время стройки гаражей на месте стоянки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотет гаражи - возможно самое оптимальное для Вас принимать участие и в организации стоянки и ПАРАЛЛЕЛЬНО в выбивании места под застройку.

На стоянке будете хранить машину пока строите гараж, потом продадите свое место кому-нибудь и въедете в гараж.

Но что нереально - мечтать что на месте стоянки будут потом гаражи. ИМХО это нереально. Во-первых будут против стояночники, во-вторых где ж тогда хранить машины во время стройки гаражей на месте стоянки?!

Браво, Валера! С этой мысли все и начиналось. Согласен на все 100. Строительство гаражей дело не быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Думаю большинство народа планирует в дальнейшем перебраться в Москву. Инельзя однозначно утверждать кому и что сейчас надо. У нас пока нет машины, но если бы была, то сначала озаботились бы стоянкой, а потом гаражом. Это как сначала снимаешь квартиру, а потом покупаешь свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых

- Буду бросать машину во дворах или где придется

Потом, если появится

- Мне достаточно огороженной стоянки

А потом

- Буду сразу стремиться к постройке гаража и точка!

И почему то я уверен, что будет именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...