Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

если ты целенаправленно делаешь человеку больно. зная, что это его очень заденет.. почему пощечина с его стороны тебя возмущает ? если ты заслужила..... будь ты хоть сто  раз любима и любишь. почему ты словами можешь человеку сделать больно , а по стереотипам он не может дать тебе пощечину.

ну я же его не бью. Он всегда может ответить мне словами и сделать это очень больно.

Поднимать руку, когда нечего сказать - удел слабых и убогих на самом деле.

вовсе нет )) я теоретически ))))

ну допустимость крепкого шлепка по заднице зависит от взгляда конкретной женщины на этот вопрос ;-)

я допускаю. Хотя, шлепнуть можно тоже по-разному..и так, что это будет выглядеть "поднял руку" и так, что "просто ради прикола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть момент. всего один момент. и он может потом сам пожалеть. 

это его проблемы. Вопрос был допускает ли женщина. Я - нет.

В моей семье такие вопросы даже не стоят. Равно как и в моем ближайшем окружении. Я допускаю, что у других может быть иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. бывает, что не сможет и не может. зависит.

фига се... а я как раз не представляю, как незнакомого человека можно ударить.....

Да, от чужого то фиг знает что ожидать ... Он то уж точно может не пожалеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се... а я как раз не представляю, как незнакомого человека можно ударить.....

легко))))

бац... ой извините, нас не представили...поприседайте на пяточках, они скоро пройдут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фига се... а я как раз не представляю, как незнакомого человека можно ударить.....

ну это был первый и последний раз, и было очень больно и обидно. И это было давно))) я сразу поняла, что не тот путь...в след раз просто возмущалась на весь вагон. Это еще хуже, чем ударить в ответ))

 

не. бывает, что не сможет и не может. зависит.

 

с таким человеком мне лично сразу стало бы не по пути.

да, нет.... я про то что чужой не сможет вызвать таких эмоций, чтоб я его захотела в порошок стереть.... 

в транспорте - легко)) раз в неделю представляется такая возможность сейчас))) хорошо хоть не чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет.... я про то что чужой не сможет вызвать таких эмоций, чтоб я его захотела в порошок стереть....

На мой взгляд, сильно зависит от текущего состояния. Если это последняя капля, то бяда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто... "ударить" - сразу рисуется картина, что кулаком в глаз

а если что-то такое... помягче )))))

Это к соре уже не относится. Это уже игры такие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наташа!

Вопрос из зала: может ли М поднять руку на Ж, которая подняла руку на него?

Такую сразу бы выгнать нужно :) Порченая, бить уже поздно :)

А вообще бабу бить надо бы частенько, она сама этого очень хочет и ждёт, без пинка - мучается... Как побьёшь - так успокоится на время: "любит, любит, единственная я у него :) Любимая :)"

Не бьёт - думает, разлюбил её М, "и ваще он не мужик". тогда постоянно проверяет, провоцирует, гадости делает: и так сделает, и эдак. Хочет чтобы Мужик доказал, что он Мужик. Поднять руку на М - это уже совсем край, это она не уважает М, всё. Баста, отчаяние у неё - поняла что муж у неё не "мужик" а "баба".. 

p.s. Ну я пошёл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...