Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

которого вроде бы любишь ведь и тут раз, и ударить.

Вот не понимаю и все. Вот так воспитали.

не правильно воспитали, как это "раз, и ударить"?!? а добивание кто делать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож тебе просто никогда не делали сильно обидно?

делали, хотелось ударить, сильно, но понимала, что в ответ прилетит и тоже сильно.

Но даже если и не прилетит...не бывает же так в жизни, что делаешь все, что хочется. Где-то надо себя остановить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наташа!

Вопрос из зала: может ли М поднять руку на Ж, которая подняла руку на него?

 

А чем женщина не человек? Боролись за равенство ? Получите на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, не делали..... а мож темперамент не тот.... хз. просто мне когда больно или обидно (оч редко, но случалось), "разодрать" готова, и никак не представляю в голове мысль: а если разодрать - вдруг меня тоже раздерут!? неверное, не стоит))) 

делали, Наташ, посуду била, вещами швырялась.

Но мне от такой ярости самой потом очень плохо. И теперь чтобы меня вывести нужно ну очень-очень сильно постараться.

И я не вижу смысла и не имею желания проверять возможно ли меня довести до того, чтобы я ударила человека.

Хотя что это я, вру...толкнула я один раз мужика в метро, в ответ за то, что он меня двинул локтем в живот. По-моему от дальнейшей драки меня спасло то, что рядом было много мужчин и они меня сразу же как-то обступили, когда мужик ко мне развернулся. 

Ты по себе судишь? не у всех такие накаченные окорока

ну так про меня же спрашивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...