Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

блин, вот про вину скажу одно только и все, нет времени дискутировать к сожалению..

важно просто озвучивать, что оба виноваты, а как раз понимать кто и в чем. Тут я с Русланом согласна.

Если мужик жену бьет, то она виновата только в том, что позволяет это, например, а не в том, что он ее бьет, то есть значит есть за что. Уж простите за грубый, но яркий пример.

а если избил, а она подала на развод, то виновата  в том, что не терпела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, сходи - узнаешь. Потом расскажешь ))))

там только для женщин)

 

 

ну, если через день, то да.... а так.... могла и довести (хотя тоже никогда не понимала и не принимала поднятие мужиком руки на женщину)

если жена/женщина позволила безнаказанно поднять на себя руку один раз, то муж (не могу назвать мужчиной) будет делать это потом неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D чет у меня уже подозрительные мысли начинают появляться

не, не надо подозрений)) просто логически подумал, что пьяная измена не означает 100%-ного  раскрытия преступления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если через день, то да.... а так.... могла и довести (хотя тоже никогда не понимала и не принимала поднятие мужиком руки на женщину)

довести чем? посылала его матными словами? пинала? что вообще может сделать женщина, чтобы ее ударил ее мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Яркий мужской оргазм» (продолжительность — 3,5 часа) (с) интересно, это продолжительность тренинга или оргазма после тренинга?

Наверное, как кому повезет.... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ваще, чтоб адекватный мужик набил жену, тут сильно надо постараться довести ) а если неадекват - ну, сама, собственно выбирала....

т.е. ты считаешь виной женщины ошибку выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то и не там чесал - это всё из какого-то идеального мира

совпадений 100%-ных мало оч бывает, я так думаю

темперамент разный.. годы идут.. люди меняются...

всё время соответствовать желаемому друг от друга не выйдет

это что вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...