Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Когда я писала полный *** я даже не представляла, насколько есть полнее- утренний аттракцион: спустись на каблуках по ступенькам выпуклой формы и успей на спутник!))))

акв, тебя спасет только мини-юбка! ))) точно говорю. Если б не она, Олег бы каждое утро спал)))

судя по малому количеству звёздочек и отсутствию заикания - лестницу Вы победили к спутнику успели :)

а спутник успел? :)

Вы сегодня в мини? ))))

никто им с окошка не кричал: прекратите шнырг-шнырг! Вы сбиваете с ритма весь район?

это не Одесса :)

здесь ребята тренированные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний аттракцион: спустись на каблуках по ступенькам выпуклой формы и успей на спутник!))))

в Железке это лайт вариант. На Серпе и без каблуков на виадуке невозможно ни подняться ни спуститься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе снежное весеннее утро)))

Нам удалось выехать через сугробы без применения лопаты)) а дальше все, пробка стоит на 2 км до станции. К обеду доедем.

У снегоочистителей наверно срочные договора были до конца зимы и их уже всех уволили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снегоочистителей наверно срочные договора были до конца зимы и их уже всех уволили))

узбеки-дворники в Мск в связи с последними событиями, видимо, тоже попрятались.

Только возле элитного дома aqva русские дворники метут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не видела улицу. Так пишите, аж страшно выглядывать. Что там?

не одевай высокий каблук и выходи на почаса раньше обычного, тогда будет не так страшно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в перерыв попаду электричек, а на маршрутке до новокосино не вариант совсем?

я бы не советовал, все плетутся, как черепахи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в перерыв попаду электричек, а на маршрутке до новокосино не вариант совсем?

Ещё как вариант в обратную сторону поехать [emoji3]результат будет похожий[emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...