Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а ты ни при чем палюбому))))

я могу себе позволить быть полным идиотом, а им это непозволительно. я им деньги за работу плачу, не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че случилось?

полчаса не могли сообразить, почему я картой не могу оплатиь. я сам, каюсь, не уже с диагнозом и планом л ечения пришел, а с симптомами проблнемы и мольбами о помощи. понадобилась помощь третьего специалиста, что бы плевый вопрос решить.

мне пришлось в 2 раза быстрее бежать, что бы на свои Петушки успеть.

Петушки козлы!

ПетУшки рулеззз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тинькофф чего? Не оплатил милями билет назад?))

нет, просто теперь Петя пьяный, в Петушках и без пива. Кто-то же должен быть виноватым? не Петя же, в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,  Наташ, ты себе проводной телефон в Ц-2 не проводила?  А то у нас у бабушки такая говеная связь, проще из окошка докричаться. Поэтому задумались о стационарном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты картой не можешь оплатить?

сначала денег не было на счету ( их перевели на следующий день, а смс инфо я не проверял) , потом пин неправильный ввел ( но терминал написал :отказ в обслуживании"), потом мне заблокировали, так как это. как оказалось, была третья ошибка. Два спеца меня убеждали в результате, что я дурак и не правильно реквизиты ввожу, а у меня все подключено. Третий сразу увиден, что карта заблокирована из-за пина. обнулила и все. делов на три минуты по идее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...