Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а ваще весна опасное время года..... коты петь будут,

Петя с Тусей, наверное, в это  время года дома не живут. Ну, или живут, но неохотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как про оскар Дикаприо узнала, так успокоиться не могу :)


А вообще сегодня последний день подачи показаний счетчиков воды в эл.виде. Вот вспомнила, в интернет зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, у них коты не орут.... потребности нет ибо..... ну.... они их, наверное... того)) или дефффки все))

Петя вроде рассказывал,что они носятся как угорелые (коты, а не Петя с Тусей). А модифицированные коты только жрут и спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу утром на Фейсбук, а там такое))) насчёт компенсации понра))

По давней ирландской традиции, 29 февраля девушка имеет право сама сделать предложение мужчине, а тот не имеет права отказаться.

Эта традиция уходит корнями в ХI век, когда был издан закон, согласно которому в этот день женщины имеют право сделать предложение мужчинам, которые им нравятся. Более того, тот мужчина, который откажет женщине #29февраля, в соответствии с законом был обязан уплатить штраф в виде поцелуя или оплаты покупки девушкой платья или прочего аксессуара.

Похожие акты были приняты и в других странах Европы. В Дании, к примеру, если женщина была отвергнута, то в качестве компенсации невесте полагалось получить от своего избранника 12 пар новых перчаток. В Англии мужчина, отклонивший предложение руки и сердца, должен был подарить девушке шёлковое платье красного цвета.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, результаты опроса, проведенного институтом Гэллап в прошлом високосном году, показали, что шансы на успех у женщин, решившихся сделать предложение 29 февраля, достигают 94%.

Девушки, смелее! Мужчины, аккуратнее!)) #ВисокосныйГод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать предложение нескольким, то и гардеробчик обновить можно))

Так и я том же))))

Главное, правильно выбирать объект, чтоб случайно не согласился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...