Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Во-во. Мне тоже ребенок рассказал страшилку про бургер, типа 5 лет в каком-то музее хранится и все как живой)) и тут я поняла что мне это необходимо испытать. В конце концов чем я хуже британских ученых?? Я считаю что ничем и объявляю эксперимент открытым!:)

Да, есть еще вопрос на засыпку. Кто тут рыболовы или вообще кто-нибудь что нибудь понимает в рыбе? Купила на рынке форель (ох уж этот рынок, кто хочет ерунду прикупить - вэлкам). Так первый раз такую вижу, она вся... хммм не знаю как лучше выразиться... вся как сопливая. Я ее полчаса мыла под проточной водой, потом только смогла почистить. До этого брала форель в рыбхозе - никогда такого не было. Заливают ее чем-то на нашем рынке чтоб не тухла?? А с виду рыба норм, и глаза такие ясные и честные))

Короче буду изучать и этот вопрос:)

...скандалы, интриги, расследования...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет, почему в темное время суток эмоции обостряются?

Погодь, я первая спросила))

Сейчас у знатоков разум закипит))) Надо дозированно спрашивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет, почему в темное время суток эмоции обостряются?

Отвечаю:)

Потому что ты сова. У тебя самая активность вечером и мозг раскочегарен))

У жаворонков не так и вообще их нельзя проверить потому что они дрыхнуть начинают задолго до наступления ночи))

Иной вариант не приходит в голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет, почему в темное время суток эмоции обостряются?

 

Потому что все ночью уже пьяные и счастливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет, почему в темное время суток эмоции обостряются?

моя версия (но только в воскресное темное время суток) - в воскресенье ночью обостряются отрицательные эмоции, потомушто мозг понимает, что выходные позади (и опять ни хрена не сделано), а впереди 5 рабочих дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пьян, а пьян всегда я,

Ничто меня не устрашит

И никакая серенада

Мое блаженство не смутит...

я думаю это и имел ввиду Алекс.

:)

моя версия (но только в воскресное темное время суток) - в воскресенье ночью обостряются отрицательные эмоции, потомушто мозг понимает, что выходные позади (и опять ни хрена не сделано), а впереди 5 рабочих дней.

Чегой-то ни хрена)) у кого как. У меня вон сколько экспериментов проведено)) вся в делах и заботах аки пчела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Чегой-то ни хрена)) у кого как. У меня вон сколько экспериментов проведено)) вся в делах и заботах аки пчела))

рыбу тоже будешь проверять на срок хранения, как бургер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, это ты с надрывом спросил? :D

не, я после спортзала еле разговариваю)) сегодня ноги делал. после занятий хочется просто полежать и не шевелиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...