Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Кто на майские куда едет?)))

В деревню, картоху сажать  :D  :D  :D Я эксперимента ради купила семена какой то фиолетовой (мякоть тоже фиолетовая  :) ) и дикие сорта  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревню, картоху сажать :D:D:D Я эксперимента ради купила семена какой то фиолетовой (мякоть тоже фиолетовая :) ) и дикие сорта :lol:

Поддерживаю:)

Свежий воздух, бесплатный фитнесс. Крррасота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага в позе зю для посадки картофеля и ещё чего нибудь)))

Плавали знаем ни майские ни начало сентября тудыть ни ногой( моя спина не готова к таким подвигам))

И потом только прилетели оттуда, 10 дней каждый день на беговых лыжах, солнце, снег, баня и +2кг от маминых вкусняшек( кыстыбый, треугольники, манты, утка, гусь)))))

хотя в экскурсионку в Казань наверно можно))) в Ривьере

не, Резеда, никакой картохи, слава богу)) там ее в 20-х числах сажают. только баня, вкусняшки да по дому помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha,

У моих половина сорт негр, он как раз темнофиолетового цвета и когда чистишь остаются прожилки фиолетовые, внутри белый, но вкуснючий, единственный недостаток в супе полностью(от слова совсем) разваривается

А так пюре готовность 15 минут, но практически нельзя сварить чтобы он оставался целым))))

Я её больше люблю чем белую))))

не, Резеда, никакой картохи, слава богу)) там ее в 20-х числах сажают. только баня, вкусняшки да по дому помочь.

Ну в любом случае вкусняшки обеспечены, и вам мужчинам эти копательный работы обычно не в тягость))))

так то ж свое!! Без гмо! :D ненавижу картошку тоже :D

Катя я картошку люблю( хотя зараза быстрые углеводы), я её ни сажать ни окучивать ни сорняки корчевать ни колорадских жуков собирать не люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-otkroet-neozhidannye-storony-vashej-lichnosti-1195560/

Кто-нибудь хочет пройти?:)

Ответ неожиданный мне выдал. Интересно какие еще ответы у этого теста)) всем так тест льстит или только мне повезло?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...