Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

и где Вы были до праздников? :(

Так это...  (аж растерялся) дома...  А чего было, скажем , в личку не стукнуться? :)  Я бы это же самое и тогда написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, Ира?? Ты же не в деревне, магазины, муж, дети))) как могли тебя оставить голодной??

Не, я конечно могу рассказать долгую слезливую историю сегодняшнего дня, но не буду:) скажу одно - все были делом заняты, на магазин не было времени ваабче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ненужные сплетни и обсуждения?

ПС. Опять Лисичка промывает грязное белье? )))))))

Господа, есть новые и интересные темы?


Не, я конечно могу рассказать долгую слезливую историю сегодняшнего дня, но не буду :) скажу одно - все были делом заняты, на магазин не было времени ваабче :)

расскажи, Лисичке это понравится )))  уже же есть люди несчастнее ее - тож психотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно могу рассказать долгую слезливую историю сегодняшнего дня, но не буду:) скажу одно - все были делом заняты, на магазин не было времени ваабче:)

Ну тогда я как бы посочувствую, но сильно не буду)))

Если очень кушать хоца, надо пойти лечь спать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ynester,

Приходи ко мне. У меня есть все. Холодильник в твоём распоряжении. Там еды море.

Спасибо люди добрые *вздыхая и сморкаясь*

Я с вами не пропаду:)

опять ненужные сплетни и обсуждения?

ПС. Опять Лисичка промывает грязное белье? )))))))

Господа, есть новые и интересные темы?

расскажи, Лисичке это понравится )))  уже же есть люди несчастнее ее - тож психотерапия

  

А у вас не будет бутылочки вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...