Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я ушла после бокала кубинского рома. 

Да, напиток невероятно интересный. А какая марка и возраст (anjeho) были?  Эх...  в Питере на Рубинштейна есть ресторанчик "О, Куба!" - там подают шикарную штуку - "дегустационную тарелку" с 7ю (!!!) порциями рома разных сортов! Это что-то невероятно интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный регион! Лена, про "карамельки" я тебе потом расскажу, откуда они у тебя в каждом вине берутся. :)  Скажи, как ты пробовала вино - его открыли, сразу налили и пробовали или получилось, как вчера, подождать?

Учитывая то, что я домой приехала рано, в 9, все ждали меня и ужинать мы сели сразу...увы, вино не успело подышать.

В этой суете не всегда удаётся насладиться едой и напитками как следует. Но после вчерашней дегустации я поняла смысл многих как бы традиций, а на самом деле правил.

Про карамельки очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напиток невероятно интересный. А какая марка и возраст (anjeho) были? Эх... в Питере на Рубинштейна есть ресторанчик "О, Куба!" - там подают шикарную штуку - "дегустационную тарелку" с 7ю (!!!) порциями рома разных сортов! Это что-то невероятно интересное.

В понедельник сфотаю бутылку. Она у шефа в тумбочке стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напиток невероятно интересный. А какая марка и возраст (anjeho) были?  Эх...  в Питере на Рубинштейна есть ресторанчик "О, Куба!" - там подают шикарную штуку - "дегустационную тарелку" с 7ю (!!!) порциями рома разных сортов! Это что-то невероятно интересное.

и где Вы были до праздников? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...