Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня такое же точно гонял от себя тряпкой! Это всё из-за короткой недели... Мы сегодня продолжили дегустировать - захотелось реально вкусного. Югго-запад Франции (почти Пиренеи), регион называется Пойяк. Отменное вино.

Не припомню регион точно, но Шато Перику весьма и очень:-))

У меня дегустация Монтепульчано)) раз уж все равно вчера итальянское лучше всех было;-)) как обычно - в самом начале аромат карамелек)))) нет, все-таки ещё присутствуют табачные нотки в аромате)))

Скоро будет фотками этикеток обмениваться;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ровно 1 кг

Более того, я пошла поменяла на другие. А ценник они так и не сняли. Огромный огромный ценник. На А4, из желтой бумаги)))))петя , езжай, дай им втык :D та пятерка, что недалеко от астина :D при въезде, со стороны ангары :D

Или алексу43 надо поехать :D

Катя, не позорь мои седины. Тебе не продали по заявленной цене? Я всегда ухожу из пятерки с товаром по заявленной цене. Не зависимо от цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трусах)) распаковал пиццу "4 сыра", накрошил колбасы, засунул в духовку, вынул из духовки.

А у меня очередной эксперимент:) тесто сделала с гречневой мукой, не знаю что выйдет, но надеюсь съедобное. Потому как в доме шаром покати. Вот наскребла в холодильнике и шкафу по сусекам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня такое же точно гонял от себя тряпкой! Это всё из-за короткой недели... Мы сегодня продолжили дегустировать - захотелось реально вкусного. Югго-запад Франции (почти Пиренеи), регион называется Пойяк. Отменное вино.

Я ушла после бокала кубинского рома. Супер штука 35 градусов, а пьется как вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не позорь мои седины. Тебе не продали по заявленной цене? Я всегда ухожу из пятерки с товаром по заявленной цене. Не зависимо от цены.

ценники с нужной ценой с собой приносите? )

 

 

Попа болит при хотьбе ))). Не приходили массажисты ((

сволочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дегустация Монтепульчано)) 

Интересный регион! Лена, про "карамельки" я тебе потом расскажу, откуда они у тебя в каждом вине берутся. :)  Скажи, как ты пробовала вино - его открыли, сразу налили и пробовали или получилось, как вчера, подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...