Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

женщин у нас мало, их надо баловать))

если я какую-нибудь женщину захочу побаловать, я не буду скидываться на это. В личном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я какую-нибудь женщину захочу побаловать, я не буду скидываться на это. В личном порядке :)

к сожалению, нас не спрашивают)) сказали баловать - значит, баловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там)) просто зам.генерального по производственному блоку - широкой души человек)) говорит, женщин у нас мало, их надо баловать))

Святой человек ваш замгендир:)

*не то что некоторые в соседней теме*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон рус..по 5 центов флешек накупил :D  :D  и при подарках, заранее надо готовиться :D

Мало уже осталось, раздарил :):)

Гендир уже спрашивает - мол, мужики, что дарить будем :) А я после подставы с коньяком даже не знаю что ответить, ну не напишу же что готов 500 рублей кинуть в общий котёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало уже осталось, раздарил :):)

Гендир уже спрашивает - мол, мужики, что дарить будем :) А я после подставы с коньяком даже не знаю что ответить, ну не напишу же что готов 500 рублей кинуть в общий котёл :)

Розочки в горшках цветущие подарите из Ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди дамского населения между тем волнение, слышатся стоны "только не мюзикл опять" :)


Розочки в горшках цветущие подарите из Ашана

Зачем из Ашана, у нас тут измайловский совхоз декоративного садоводства под боком :) Но всё это уже было, было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало уже осталось, раздарил :):)

Гендир уже спрашивает - мол, мужики, что дарить будем :) А я после подставы с коньяком даже не знаю что ответить, ну не напишу же что готов 500 рублей кинуть в общий котёл :)

подарите им по литровой банке какого-нибудь крема фирмы "лимони" у вас же этого крема завались. и никто не скажет, что крем плохой, чтоб генерального не расстраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди дамского населения между тем волнение, слышатся стоны "только не мюзикл опять" :)

 

:blink:Зажрались. Слишком много кушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...