Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

так работа сама не работается. даже если есть возможность заснуть..

по мне, так лучше 15 минут подрыхнуть (если есть возможность) и потом свеженьким работать, чем полдня бороться со сном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то себе веришь??? :D   :D  +- 3часа

+-3 часа - это тревожный сон, когда вздрагиваешь по каждому поводу)). а 15 минут - это чистый сон, когда отключаешься полностью, уткнувшись носом в клавиатуру))

 

они точно на 8 марта собирают? :D

ничесе поборы :D  :D  у вас там оргпреступная группа :lol:

у нас мужиков с фантазией тяжеловато, приходится удивлять подарками, а не сценками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждого?  :blink:

вот вы буржуи

ну да. общий сбор - 3 т.р. (на женщин производственного блока) и локальный (для девушки из нашего управления) - 1 т.р. в этом году и туда, и туда - по 1 т.р. (и это только прайс для обычных смертных, для нач.управлений - по 5 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это только прайс для обычных смертных

я так понимаю, у вас возле офиса проще Бентли машин нет. И это только простые смертные. Начальники управлений на вертолетах добираются на работу.

 

у вас там вакансии на начальников управлений есть свободные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, у вас возле офиса проще Бентли машин нет. И это только простые смертные. Начальники управлений на вертолетах добираются на работу.

 

у вас там вакансии на начальников управлений есть свободные?

да какой там)) просто зам.генерального по производственному блоку - широкой души человек)) говорит, женщин у нас мало, их надо баловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...