Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Пижамный день рождения....

А я пока бежала получать одну посылку, по пути вручили другую. То еще развлечение,зато все собрала....

Зато дома хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамный день рождения....

А я пока бежала получать одну посылку, по пути вручили другую. То еще развлечение,зато все собрала....

Ну не весь день конечно, но то что можно спокойно дома походить в пижаме и веселиться с ребёнком тоже кайф))) и солнышко порадовало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня порадовал мужчина в переполненной электричке, уступивший мне место (у меня была тяжелая коробка)...

Всем болтунам и болтушкам хорошего вечера.я пошла есть приморскую птичку (петя с тусей оценят). Всем ладушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамный день рождения....

А я пока бежала получать одну посылку, по пути вручили другую. То еще развлечение,зато все собрала....

Зато дома хорошо....

А что внутри? Покажи [emoji3] [emoji3]

А меня порадовал мужчина в переполненной электричке, уступивший мне место (у меня была тяжелая коробка)...

Всем болтунам и болтушкам хорошего вечера.я пошла есть приморскую птичку (петя с тусей оценят). Всем ладушки...

Чайку ешь?????!!!!

а меня седнч порадовал мужчина в спутнике, разбудивший меня по приезду в железку. А то б в депо наверное укатила))

Лан, всем споки! )

Поцелуями? ??[emoji6] [emoji6] [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрестите все пальчики и думайте о том, чтоб мне подтвердили путевки!))) :D я скрестила на руках и ногах... сижу жду :D :d :D

Куда собрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...