Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Анют, вообще, человек уверенный в себе и без лишних комплексов, прочитав последовательность разговора, понял бы, к чему я написала и про что ))

но не тот случай, видимо ))) поэтому поясняю: севка говорил о двух дамах по бокам от тебя, которые были весьма интересны, как ему показалось. майс просил не дразниться, и показать уже фотку. я успокоила майса, что оно того не стоит, ибо ниочемные тетки были по обеим сторонам от тебя. 

сочувствую, Ань. так принять на свой счет..... ))) 

 

(Петя, ау!!! ))) я конечно, все продумала, знала все реакции рыбы и именно так написала!))))))

 

ps Пуйка, а ты великий интриган, маладца. в армии научили!? ))) всегда думала, что интриги - это чисто бабское, но ты тут любую бабу переплюнешь! )))) приду тебя с 8 марта поздравить!))))

ага ага))) Наташа, если б у меня были комплексы - я бы не выкладывала свои фото)) ты уж если решила нагадить - не стоит оправдываться...))) выглядит уныло(( :( кстати я не написала кому именно завидуешь)) :D так что оправдание - незачёт) иди ещё придумай че ниб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в будет в лесу Ольгино парка. Народ, надо его сберечь. У нас не осталось других лесов вокруг. Все вырубили власти под лозунгом короеда. Может и правда был какой-тот короед?


Забудьте и общаитесь без проблем :)Пардон. Порушил тему


ПРиобрёл Инет. А тут оказывается такая тишина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у первого колбасу стащил??:)

У него там глубже сидит

ой кто это? Я алкоголик тебя девочку ещё перешибу. Иди с Муной общайся дрочер.

у тебя пуй толстый?))))

Вообще не толстый, у него генетика хорошая. Он ест и стройный. Вот как так можно? Несправедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж мучное не ем )). Это моим ))

Энь, попробуй с ржаной мукой печь. Я сегодня делала пиццу на ржаной муке. Тесто полегче получается чем только на пшеничной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энь, попробуй с ржаной мукой печь. Я сегодня делала пиццу на ржаной муке. Вроде полегче чем обычное на пшеничной.

Ооо, хорошая идея. Надо попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...