Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Может большинство забыло вовремя подняться и на дорогах было меньше машин чем обычно...

или все готовятся поднять "Дюшес" в честь праздника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневался

1 место — СКОРПИОН

 

Скорпионы – самые зловещие злодеи во всем зодиакальном царстве. Они всегда добиваются того, чего хотят. Для них нет ничего невозможного. У них очень жестокое отношение к миру, супер эго и мстительный характер. Такой вот флакон «коварства». Для них люди – это их собственное имущество, поэтому если вы попали в их сети, то вы навеки в их рабстве. Любой вид отношений с представителями этого знака Зодиака грозят тяжелыми последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Так торопилась на работу, что пропуск не сработал, и меня ударили дверцы...Больно, однако. :ph34r:  Вывод не фиг ходить на раюоту по субботам.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем праздновать! Танцуют все! Мальчики, которые не служили в сторонку.

Вот, кстати, не согласна. Поздравлять надо всех мужчин. Пусть тоже чувствуют ответственность за Родину и семью. Когда мальчика с детства поздравляют с Днем Защитника, он свыкается с мыслью что будь ты хоть художником, но ты будущий защитник.  Но, разумеется, что служивших и военных поздравляем на праздник вдвойне :)

Всем доброго утра. Так торопилась на работу, что пропуск не сработал, и меня ударили дверцы...Больно, однако. :ph34r:  Вывод не фиг ходить на раюоту по субботам.... -_-

У дверей суббота-выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Отчизнууууу нагрянет бедаааааа позовёт солдата трубаааааа!

Армия моя ты на страже всегдаааааа! Ты моя любовь и судьбааааа!

О-бык-новенннаяяяяя судьба нелегкаяяяяя военннаяяяя!

Любовь суроваяяя, но вернаяяя. Готовы мы на ратный трууууууд мыыыыы всееее!

Мы все испытаны не раз не двааа боями маршамииии

Мы от солдата и до маршалааааа одна семья одна семьяяяяя!

Первая моя армейская песня, потом были и другие, но это первая.

Начинаем праздновать! Танцуют все! Мальчики, которые не служили в сторонку.

Ты с утра накатил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...