Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Катя купи пантенол, он в виде пенки, боль снимает тут же, ну а потом уже мацони, сметана и т.п.))))

Резеда, подтверждаю, пантенол - весчь! Он мне очень помог, когда мои кривые ноженьки до мяса загорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда. Пантенол форева))) бальзам на мою спину)))

Как -то вечером холодно было купаться...

Что с погодой....

Ночи холодные..вода холодная..

Катя это просто тебя сейчас знобит и холодно, последствия перегрева :)

А так я купаюсь и при 20-21(вода) и воздух 24-25, это был январь в ОАЭ, в феврале в египте 23(вода, воздух 25-27) :wub:  :blush:

Ну при этом баню люблю под 95град., с влажностью свыше 70, вообщем для неподготовленного это жесть :D   :lol:

Короче нежные вы :P

Ну у тебя еще времени полно. Покупаешься. У нас тоже к вечеру чет ветерок подул.... 25 вместо 29 ночью должно быть... хоть какая-то радость.... июль с августом самое мучилово в плане жары ((

Нам бы твое мучилово, хотя бы днем :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую прислать мучилово к концу след. недели. Посылкой ))))

Присылай, тут много же еще работающих :)  :D , а я к концу недели сама полечу за мучиловом в крым :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже купаюсь))) делать то нечего))) с утра прям вода бодрит.бодрит...вообще какое-то само по себе холодное

в крыму говорятсейчас вода-парное молоко

Как раз и проверим то парное молоко, а то боюсь после красного с его 28градусами воды, всё что ниже уже не парное молоко :P  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера кмк сейчашние тв лечить дорого и почти не целесообразно, проще новый)))

А Тошиба с встроенным двд?)

Тошибу я брал для кухни 23" 31 декабря 2012 г., это был первый новый год в новой квартире.

Никакого встроенного ДВД, обычный ТВ.

На новый сейчас нет денег, а это тыщ 10... Хотя я его брал в 2012 почти за эту же сумму в М.Видео, сейчас даже в кризис, для кухни можно купить за эту сумму ТВ...

Но Тошибу точно брать уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...