Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я немножко боксом занимался... Вот смотрю и думаю, что это не дебил с битой. Кисть перехватить шансов мало.

Порошковый огнетушитель тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пьяни если такая демонстрация, то да.... опасно весьма ))))

Не, всё чинно-благородно. Шашку женщине в подарок дарили. Он проверял и демонстрацию устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по ремонту ТВ. Достала меня в последнее время Toshiba, что на кухне, и с каждым включением всё хуже и хуже и боюсь скоро вообще не включится. В жизни больше Toshiba брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это прям так сложно? чет не впечатлюсь никак..... у нас старшие девчонки, помню, в художке с булавами и лентой еще не такие финты крутили..... 

От обычной скакалки можно такую красную полосу получить! А тут оружие. Когда нож на кухне падает на голые ноги -вся жизнь молодая пролетает перед глазами :D

 

Андрей Белянин - пейсатель фетнтези.

Слушаю такую музыку, ну и дядя молодец, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по ремонту ТВ. Достала меня в последнее время Toshiba, что на кухне, и с каждым включением всё хуже и хуже и боюсь скоро вообще не включится. В жизни больше Toshiba брать не буду.

Валера кмк сейчашние тв лечить дорого и почти не целесообразно, проще новый)))

А Тошиба с встроенным двд?

Бона аднака...тщет...

Катя купи пантенол, он в виде пенки, боль снимает тут же, ну а потом уже мацони, сметана и т.п.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу во Внучке,обьявление: Пассажира Бла-бла-бла Елену забывщую свой паспорт и посадочный просят забрать их в баре Хамовники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...