Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

угу. whatever

:kiss2:

Что то шаурмы захотелось, кстати.

Куплю после работы на Серпе, попрошу в пите сделать.  :blush:

Правда, там не будет тцатцаки, ну и да ладно.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Censored вариант ранее обсуждаемого (было не оч прилично пропорционально (с)) - см. на аватаре...

Вообще ракурс неправильный, конечно, но это одно из немногих моих фото, которое мне нра.

Правда, заинтересовалась теперь состоянием собственных носослезок (не путать с носогубками - они меня тоже парят))...

Ай, красота!  :wub:

Вспоминается старая заставка радиостанции МРадио - Она слушала МРадио, какие у неё были глаза! я не устоял! :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Марьян, аватарка супер :) Помню как-то выставляла потрясающую аватарку со своим фото, ненадолго. Ты мне там напомнила Одри Тоту :) Я видеть видела, а написать забыла тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С носослезками-то что делать? (это не Вам вопрос, а так, размышления вслух)... "Бабушка уже старенькая" (через 1,5 месяца очередной ДР), надо уже что-то предпринимать.

Оставьте всё как есть. Они прекрасны  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, от чистого сердца прямо, 10 рублей в копилку на мармелад для Пуи могу положить))))

Сахар в крови ускоряет процессы, в том числе и процессы печатания на клавиатуре  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...