Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Нэт уж. Увольте. Без меня.

Да понятно вы предпочтете енни наедине и без других мужикофф9

Не надо ревности. Всё просто зашибись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oladushek сказал:

Енни, ты там как? Высохла плита??

ну как бы если узошник рубится то скорее всего высохла, а вот если автомат вышибает то тут уже не высохнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, seva сказал:

ну как бы если узошник рубится то скорее всего высохла, а вот если автомат вышибает то тут уже не высохнет(

Щит разно как собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, aqva сказал:

Щит разно как собирают

еше раз обьясню) у воды достаточно низкая проводимость, вот если при включении намоченой плиты вырубается тока узо, то скорее всего  когда просохнет то заработает норм) а если рубится автомат то печке кирдык и полюбому надо будет ремонтировать, узо реагирует на слабые токи,как раз вода может давать утечку а автомат на сильные, я к тому что если вылить много воды в розетку то автомат не вышибит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, seva сказал:

еше раз обьясню) у воды достаточно низкая проводимость, вот если при включении намоченой плиты вырубается тока узо, то скорее всего  когда просохнет то заработает норм) а если рубится автомат то печке кирдык и полюбому надо будет ремонтировать, узо реагирует на слабые токи,как раз вода может давать утечку а автомат на сильные, я к тому что если вылить много воды в розетку то автомат не вышибит

Автоматом Аня могла назвать и узо и диф и просто автомат Щит могли собрать и без узо, просто на автоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...