Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ENNY сказал:


Не было такой.

я может чего не понимаю. енни у тебя чего 5 литров воды сбежало что ли? неужели в сименсо-боше не сработала защита...?? странно. ладно бог с ним. ну типа намокла плита (я образно говорю), она выбивает пробки и УЗО небось....но можно же отключить плиту и просушить ее....енни, пардон, что я со своей теорию к тебе во время стресса пристаю. прости, дорогая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aqva сказал:

Не , там специальная лента идёт уплотнительная

 

или или...

временами ленты нет, тогда используют герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oladushek сказал:

я может чего не понимаю. енни у тебя чего 5 литров воды сбежало что ли? неужели в сименсо-боше не сработала защита...?? странно. ладно бог с ним. ну типа намокла плита (я образно говорю), она выбивает пробки и УЗО небось....но можно же отключить плиту и просушить ее....енни, пардон, что я со своей теорию к тебе во время стресса пристаю. прости, дорогая....

При правильной установке вода не должна попадать во внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NestY сказал:

или или...

временами ленты нет, тогда используют герметик

Сомневаюсь, что в сименсе нет Хороший производитель комплектует полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю. енни у тебя чего 5 литров воды сбежало что ли? неужели в сименсо-боше не сработала защита...?? странно. ладно бог с ним. ну типа намокла плита (я образно говорю), она выбивает пробки и УЗО небось....но можно же отключить плиту и просушить ее....енни, пардон, что я со своей теорию к тебе во время стресса пристаю. прости, дорогая....

Я феном сушу. Не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в сименсе нет Хороший производитель комплектует полностью

Это такая штука наверное выпуклая. Она есть. Но это не спасло от залива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aqva сказал:

Сомневаюсь, что в сименсе нет Хороший производитель комплектует полностью

Аквочка, пардонсис, что отвлекаю. У вас вчера такой жульен был загляденье...не подскажите, рецептмк. Да могу я гуглить, могу, но хотелось бы проверенного рецептика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...