Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, ENNY сказал:


Гыгыгы. Это п...ц

Нет , это не пипец, это письмо. А ещеобучение грамоте! Окружающий мир! Английский! И так всем читать. И еще есл детям нечего делать на выходных,можете еще позаниматься. Интересно до какого пункта дойдет тетя Оладух, прежде, чем дойти до ручки. Ах да, действующие родители на вас фся надежда, так как своих, пока нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oladushek сказал:

Нет , это не пипец, это письмо. А ещеобучение грамоте! Окружающий мир! Английский! И так всем читать. И еще есл детям нечего делать на выходных,можете еще позаниматься. Интересно до какого пункта дойдет тетя Оладух, прежде, чем дойти до ручки. Ах да, действующие родители на вас фся надежда, так как своих, пока нема...

Оля! мы ващето танцуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oladushek сказал:

Нет , это не пипец, это письмо. А ещеобучение грамоте! Окружающий мир! Английский! И так всем читать. И еще есл детям нечего делать на выходных,можете еще позаниматься. Интересно до какого пункта дойдет тетя Оладух, прежде, чем дойти до ручки. Ах да, действующие родители на вас фся надежда, так как своих, пока нема...

Да ладно, ничего там сложного нет )))

Только что, ENNY сказал:


Я с тобой

Договорились ))) только можно я не буду в салатовой футболке плавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

Оля! мы ващето танцуем...

Пригласите , пригласите, пригласите

И ладонь мою в руках своих сожмите...

А Б плохого. Не споет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

А какие песни 70-х, напомни?  

ох, зайка... это было время как раз мукузани (для Оладушки)... и мой сосед, грузин (святой человек, Костя Рехвиашвили / поехали к нему в гости?/), безнадежный меломан... у него было все (на бабинах)... просто все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NestY сказал:

Да ладно, ничего там сложного нет )))

угу, так все время заявляют папы..мамы дипломатично молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oladushek сказал:

угу, так все время заявляют папы..мамы дипломатично молчат...

но но... интеллекта мне хватает на начальную школу ))) ведь аспирантуру закончил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NestY сказал:

но но... интеллекта мне хватает на начальную школу ))) ведь аспирантуру закончил 

Юра, я в тебе ваще уверена на миллион процентов...я в себе не уверена...вот мне понра. Пропишите словарные слова ¦ тарелка, тетрадь. Подчеркнуть опасные места :blink: ? Вот что это значит. Какие в словах опасные места????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...