Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Ржевский сказал:

Одна моя знакомая говорила, что раз в пять лет женщина должна менять или работу, или машину, или мужчину.

а последнее слово произнесла особенно отчетливо, шаловливо смотря в глаза и махая календариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, aqva сказал:

думаете психанули?

 

Да нет, просто так.

Я вот развелся и махнул в Москву. Сменил жену на подругу, которую уже тут нашел, работу, и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, la-mero сказал:

522192.jpg

понравился совет "не выставляйте вперед руки" - это как? :blink: на морду лица падать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ржевский сказал:

522192.jpg

понравился совет "не выставляйте вперед руки" - это как? :blink: на морду лица падать? :D

на этот случай полезно пузо иметь,оно сыграет роль амортизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ у меня старший ребенок однажды в период самого упрямства года в 4 однажды в гололед шел, засунув в карманы руки. Упал лицом об лед.

С тех пор стал ходить со свободными руками. Упрямство в этом вопросе прошло само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая говорила, что раз в пять лет женщина должна менять или работу, или машину, или мужчину.

Психологи говорят, что раз в 6 лет женщина должна рожать. Если этого не происходит ее психика считывает мужчину, который рядом бракованным. Начинаются проблемы в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...