Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Тетка какая то элитная для помятия оказалась :) со слов таксиста она на машине миллионов за 5)))) послала обидчика к опу, за что и была бита

"к опу .." это к попу?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле 15 школы действительно трэш с утра. машины лезут со всех щелей. жена, когда в школу на машине едет, паркуется метрах в 200-х от школы. Там (на Струве) еще не доперли, что одностороннее движение - это щастье для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ПИКовмкими домами -то что? Не сдают их..

Катя, ты теперь только с этим таксистом езди до станции чтобы мы все важные новости знали )))

телефончик то взяла надеюсь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он столько про павлино пишет :D какой струве? :D я посмотрю на вас :D когда в июне приедет! Собянин! :D и скажет, что мы теперь москоу сити :D невер слип :D

я, значит, тут хату две недели искала, чтобы в Москве жить, а они даже пальцем не пошевелят, Москва сама к ним придет  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в ноябре нас присоединят к москве

2) в июне приедет собянин, женя трясется

Приедет Сергей Семеныч такой, добрый-добрый. Подойдёт к детской площадке. Посмотрит, чуть улыбнётся прищурившить: ну что, милые мои, намучались? Всё, терпению пришёл конец.

Забираю вас к себе, в Москву. Хватит этих безобразий. Садиков понастроим, школ. Дороги расширим, метро проведём. 

Будете жить как белые люди. Москвичами будете.

 

У собравшихся потекут слёзы счастья. "Спаситель наш, благодетель", - не выдержав заголосит дородная женщина лет 50-ти. Окружающие её старушки подхватят: "давно пора", "а этих всех на нары", "и во дворе по Ляхова канализацию прорывает постоянно", "потолок обваливается".

Маленький мальчик дёргает руку мамы: "Мам, мам, а что дядя сказал"? Мама, промакнув слёзы кончиком рукава, ответит: "москвичи мы теперь будем с тобой, Виталька, москвичи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...