Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

И что будешь печальнее делать? Забей. 

ну , хотя бы перерывы между подходами увеличу.

 

симпатичные часики, смущает только надпись на китайском справа, и да отзывы о продавце надо почитать.

мои пульс меряют, именно так определяют активность: разминку, тренировку.

Наташа, скинь название модели, пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас налоговая декларацию принимает в каком графике? Ежедневно или по определенным дням?

знаю только про субботы - 1-я и 3-я субботы месяца с 10-00 до 15-00. но в субботу с утра лучше не соваться.  в эту субботу подошел к 10-30, хвост за талончиком стоял до шлагбаума (человек 30-40 на улице). к 12-00 очередь рассосалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно? :)

если выкладываешься по полной, то да

 

 

если после силовых каждый раз в эту зону заходить - точно вперед ногами выйдешь однажды... 

ну спорт это вообще вредная для здоровья вещь.

в отличие от физкультуры :)

 

 

У меня ЧСС примерно такая приблуда измеряет. И в наушники выдает информацию о переходе пульса в другую зону

http://www.aliexpress.com/item-img/Bluetooth-4-0-LE-Wireless-Sport-Heart-Rate-Monitor-Smart-Sensor-Chest-Strap-for-iPhone-4S/32319879459.html?spm=2114.10010208.100005.6.7iRArA#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде анаэробная зона для тебя, не?

подскажи, при каком значении стоит кипишевать?  я просто всего пару раз замерял.  хочу по-нормальному контролировать, чтоб в  зависимости от пульса делать перерывы в подходах (чтоб и не загоняться чересчур и не филонить). от этого зависит эффективность тренировок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега принимай милдронат,иго как раз для этого придумали, правда наверно раскупили уже,но если поискать то должен еще в аптеках быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...