Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ты это, Петь. Не стоит так. А то я Шекспира не читал. Подумаю ещё, что Алекс у нас задрал планку в культурном ощении на высокий уровень  :D

Ну так медалист он, краснодипломник. Конечно высокая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем )))

Разговоры про мясо меня иногда просто умиляют, сразу мой сын вспоминается

Пожарили мясо, интересуется что это? - лосятина. Фуууу, я не буду, я такое не ем и тд

Через пару дней приготовили ту же самую лосятину, но на вопрос что это, сказали, что говядина. В ответ - ну вот, очень вкусно, не то что ваша лосятина :D:D:D

У нас дома все мясо это курица - для дочери ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сын точит мясо только в путь. а вот фрукты и овощи практически не ест (кроме картошки, яблок и бананов)

у меня мясо все тоже хорошо едят, главное правильно его обозвать(мясо в смысле) 

Обычно бывает так - запекла в духовке птицу, один подходит и спрашивает - это гусь? я сегодня хочу гуся - да, конечно гусь  :D  Урааа

подходит второй - это утка? я так утку хочу - конечно утка  :D

подходит дочь - мам, у нас индейка сегодня - конечно  :lol:  :lol:  :lol:

остальные пока едят что дадут, и главное все довольны  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мясо все тоже хорошо едят, главное правильно его обозвать(мясо в смысле) 

Обычно бывает так - запекла в духовке птицу, один подходит и спрашивает - это гусь? я сегодня хочу гуся - да, конечно гусь  :D  Урааа

подходит второй - это утка? я так утку хочу - конечно утка  :D

подходит дочь - мам, у нас индейка сегодня - конечно  :lol:  :lol:  :lol:

остальные пока едят что дадут, и главное все довольны  :lol:

я ваще не представляю, как ты со всеми справляешься)) это ж каждому угодить надо)). я б наверное просто перешел на затрещины и фразу "еды на всех не хватит, кто не успеет - тот останется голодным"  :) 2-3 дня были бы, конечно, недовольные режимом, зато потом ели бы всё, что подано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка у мусульман фрукт или овощ?

я в ботанике не силен. пусть будет овощ))

 

во, нашел себе смарт-часы. попробую заказать:

http://ru.aliexpress.com/item/Lemfo-LEM1-Bluetooth-Smart-Watch-0-98cm-360-360-Full-HD-IPS-Touch-Screen-Waterproof-SmartWatch/32502840581.html?spm=2114.12010208.100007.7.vXXgVu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg-a,все проще, кому не нравится, пойдет готовить сам ))) старшие двое кривляются больше всех, поэтому и сами в принципе уже иногда готовят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...