Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

вы его на ночь не снимаете, как он определяет время засыпания? 

всем привет!

не, не снимаем, все время должен быть на руке)))

 

 

он каждый час вопросы задает: спишь? крепко?

жужжит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем )))

Разговоры про мясо меня иногда просто умиляют, сразу мой сын вспоминается

Пожарили мясо, интересуется что это? - лосятина. Фуууу, я не буду, я такое не ем и тд

Через пару дней приготовили ту же самую лосятину, но на вопрос что это, сказали, что говядина. В ответ - ну вот, очень вкусно, не то что ваша лосятина  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно? тоже задумалсо о покупке. увидел самсунговские круглые - очень понравились. только ценник пугает

Мне подарили)))

Как настроишь. жужжит, когда план по шагам на день выполняешь. При звонке тоже, если указать такую настройку, еще есть такая настройка, чтобы он за 10 мин до будильника легонько вибрировал, типа чтобы не вскакивать от резкого звонка. Но будильник я пока не включала, итак плохо сплю..хотя, сегодня пригодилось бы, почему-то тел выключился и будильник не прозвенел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили)))

Как настроишь. жужжит, когда план по шагам на день выполняешь. При звонке тоже, если указать такую настройку, еще есть такая настройка, чтобы он за 10 мин до будильника легонько вибрировал, типа чтобы не вскакивать от резкого звонка. Но будильник я пока не включала, итак плохо сплю..хотя, сегодня пригодилось бы, почему-то тел выключился и будильник не прозвенел)))

а пульс меряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ужас..... так то не знаешь, как выспаться, а тут еще какая-то, простите, хрень на тебе жужжит..... брррр )

не попросишь, жужжать не будет ;-)))

а пульс меряет?

мой нет, есть такие, которые пульс меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ужас..... так то не знаешь, как выспаться, а тут еще какая-то, простите, хрень на тебе жужжит..... брррр )

а мне бы пригодилось. а то иногда приходится вставать раньше жены. главное, руку ей под голову не положить))

не поняла чет, что ты сказала...

можно настроить, чтоб не жужжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня к вам какого-либо определенного внимания, просто иногда режет глаз от ваших базарных выражений, которые вы иногда употребляете.

Окаг  :D

Раз нет внимания, к чему меня цитировать?

И чтож за базарные выражения я иногда употребляю, что аж глаза у вас режет?

Это наверное в сторону ла-меро? Ну так у меня с ним будет именно в таком ракурсе общение, пока не принесёт публичные извинения за оскорбление членов моей семьи. 

Вы их не читайте, они не для ващего взора предназначены. И копировать их уж точно не стоит  ;)  :)

 

Лично я разрешаю Алексу отвечать мне подходящими по смыслу фразами из Шекспира. Вообще не буду против  :)

 

P.S. "Разрешаю" = "Не буду жаловаться".

И даже без кавычек?

Ты это, Петь. Не стоит так. А то я Шекспира не читал. Подумаю ещё, что Алекс у нас задрал планку в культурном ощении на высокий уровень  :D

 

и про какой-то Калининград..... ну, ваще.... без комментариев, Антон. вы у нас сами то откель будете?!  не продолжай, а то точно опозоришься до конца....

Не равнодушна ты Наташа к Антохе! Его посты, видать, для тебя, как капля крови для акулы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...