Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Кто раньше пришел - это детский сад. Она как раз так кричала, когда я нашла себе тумбочку, с которыми у нас дефицит. Отдала ей, чтобы не обижалась))

Ленка молодец!))))) покажи им кузькину мать  :D  :D  я те сразу говорила - ищи против кого дружить))))) а ты - "нет, здесь все такие мимишные, мне это не нужно")))))  :D вот и веселье настало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ТК РФ и по этому кодексу она имеет право на больничные листы, отпуска по уходу за ребенком и прочие вещи. твой рабочий день ненормированный, т.к. ты либо руководитель проекта, либо работаешь на несколько иных началах,чем она. и совсем за другие деньги. 

ps/ не дай бог тебе оказаться в ситуации с больничным листом и чтобы тебя так не песочили.

Нет, Кать, мы работаем на одинаковых условиях, обе по срочному договору.

Не дай Бог, я оказывалась в ситуации, когда просто не могла взять больничный лист и брала за свой счет на 3 дня, потеряв немало денег в зарплате.

на голову одела?

она мелкая, не перенесла бы)))

Я себя убедила, что если нет тумбочки, меньше вещей копится на работе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серпентарий какой то. работа мечты просто

у нас каждый день почти все увольняются, потому что проект сильно сдвинулся по срокам и как раз в моей части. Че она здесь делала 3 месяца, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вариант open office убеждает, что это именно так... 

я с прошлой работы неделю вещи вывозила, блин))))))) накопила за 7 лет  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...