Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ну.... ваще... тогда тебе цены нет. ну, и терпи, чего возмущаешься теперь ?))

ой, все, обсжудайте улиток и коленки с петушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шиплю в спину болеющим и матерям с детьми. 

а я шиплю? ты видела? слышала? или увидела то, что тебе было удобно?

на работе она не мать, а коллега.

меня бесит ситуация, а не мать с больным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всегда будут или одинокие мамочки или дочки главбуха или любовницы генерального.

жизнь вообще несправедлива. и в этих условиях если хочешь, что бы тебя ценили и уважали, это твоя и только твоя задача.

у меня работодатель не меняется 13-14 лет.

прямо из яслей туда пошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вполне возможно, что она и мечтала бы ездить в командировки (т.е и не "врала" на собеседовании), быть без проблем с болеющей малышней, не сидеть на больничных, а выкладываться в проекте по полной и так далее)...

 

Я, несмотря на то, что детей в принципе не люблю - к мамочкам отношусь с уважением, потому что выносить/родить/воспитать - это Труд (я без сарказма)) и вообще для них любая болезнь своего ребенка - это как серпом по яй сердцу же.

Марьян, вы такие все забавные))

Да, меня не очень устраивают коллеги-мамочки на серьезном трудоемком проекте.

И да, иногда меня это бесит, потому что стружку на этой неделе будут снимать с меня.

И коллегу эта работа бесит, она не хочет здесь работать, сама мне в этом несколько раз признавалась и уж тем более она ни в какие командировки не поедет.

 

 

У меня тоже есть свои проблемы, о да, я не человек и не имею права возмущаться ,потому что у меня нет детей.

Дай Бог, чтобы ни у кого больше не возникло таких же жизненных ситуаций и причин почему у меня нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе детьми не пиняет. я насколько поняла, девушку приняли до тебя. ты месяц на новом месте, или около того и тебя что-то не устраивает. твоих коллег тоже может не устраивало,что ты по полдня добираешься, однако тебе в спину никто так не говорил, насколько я понимаю.

говорили и не один раз, не в спину, а в лицо.

Я работала на час меньше других. Зато на 8 марта все отдыхали, а я все 4 дня работала, хоть и из дома, но времени немало потратила.

И это при том, что у нас оплата в выходные оплачивается, а мне никто эти дни не оплатил.

И не отработав недели, я поехала в командировку. А там работа не просто по часам, там в 8 утра до 23-00 вечера, ибо руководитель проекта - трудоголик.

Кто раньше пришел - это детский сад. Она как раз так кричала, когда я нашла себе тумбочку, с которыми у нас дефицит. Отдала ей, чтобы не обижалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...