Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

не надо быть такой злой. Все это регулируется размерами зп. Уж извините. Дети это дети.

тетку тоже могло много чего не устраивать. например , твой индивидуальный график работы. если руководство правильное, все должно быть отрегулировано.

 

я не злая, Катя, я устала, чисто по-человечески...

И ее я прекрасно понимаю, хотя, при приеме на работу она соврала, что готова к командировкам, а теперь отказывается.

Считаю это вина руководства, которое берет людей на такую работу с маленькими детьми. У нас почти все выходят на выходные и все ездят в командировки. Проект горит.

У меня нет индивидуального графика работы и все, что мне дали, я уже отработала, работая в выходные дома 4 дня, пока все отдыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При тебе ее собеседовали что ли?

Нет, но готовность к командировкам - обязательное условие при приеме на работу на этот проект.

И люди, которые ее собеседовали говорили, что сначала она была согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тетечка после инфаркта была. а что ей теперь ложиться дома и помирать, если она на больничном часто, или что ей делать?? 

ее поставили в работу на серьезный проект, где постоянный цейтнот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..... Ленка уже и посплетничать проо нее с другими людьми успела! )))) маладца!

я не спрашивала, мне рассказывали. Когда я вышла на работу, она уже болела. Поэтому пришлось выслушать много всякого, я же не могу ушли заткнуть.

Ее вообще увольнять хотели, но я ее по знаниям подтянула и пока оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ваще я сарказмировать пытаюсь ))) у Кати спроси. она знает где на справедливое обменивают! )))

а я философствовал )) и это были просто мысли в слух...

Катя, где найти справедливое руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее зп равна твоей? если не знаешь, то об чем спич??

мне ни к чему

да о том же, когда работаешь и потом с тобой не хотят делиться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...