Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

у меня на беззвучном стоит  :P  :D  :D  фиг услышу))))) 

Кстати, есть специальный сервис Будист.ру на котором можно заказать побудку в определенный час и тебя разбудит по желанию женский или мужской голос или веселый робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока читала, что-то хотела сказать, а дочитала и забыла.

надо пойти поработать)))

у меня наоборот. хочу пойти поработать, потом на минуту захожу в болталку и через полчаса начинаю вспоминать, что же я хотел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть специальный сервис Будист.ру на котором можно заказать побудку в определенный час и тебя разбудит по желанию женский или мужской голос или веселый робот

не надо меня будить))))  :D  :D  ни женщине, ни мужчине и уж тем более веселому роботу!))))) влетит всем!  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните звоните  :D  :D  все звоните  :D  не удивляйтесь только если в трубке ответит злой мужской голос  :D

это ты с утра такая грубая, пока горло не промочишь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня будить))))  :D  :D  ни женщине, ни мужчине и уж тем более веселому роботу!))))) влетит всем!  :D  :D  :D  :D

Будильник обычно стоит на 5:25. Чаще всего самопросыпаюсь в 5:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще дрессура? это же уникальные самостоятельные личности со своими привычками

личности живут отдельно!))) а пока он живет с нами - пусть живет по нашим правилам!)))))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...