Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

сладких) молодца) а я тока тока собираюсь breaking bad начать смотреть...знаю знаю я наверно такой один остался)))

И я ))

@Xtwice, @seva777, слушайте, а во сколько вы просыпаетесь обычно? Если не секрет, конечно)). И при условии что утром никуда не надо.

Я просто себя ненавижу за подъемы в 13ч, но поделать вот прям ничего не могу - все равно, во сколько лечь (в час ночи, в 3, 5, 7, 9 или даже 11 утра) - организму пофиг, если без будильника - то проснется только в 13...

Никогда в жизни не спала до стольких, хотя очень хотела и мечтала. Спи, пока спистся. ))))

Понятно))... Ладно, все-таки уходя - уходю. Вам - снов до 13ч). Завтра потрусь - а то без моих мессаг ваше общение правда будет выглядеть нууу, эээ, психически не совсем здоровым))). Хотя наши уже ко всему (почти) привычные.

@seva777, надеюсь, Резеда меня не убьет)), но она сама как-то в этой теме писала - около 6)...

Она красивая тоже оч). Но времени на наведение марафета, я думаю, тратит больше, чем я - блин, я тут около недели ходила пятнистая, заметила не сразу - от ретинола-то подоблезла, а кушон не всегда есть лишняя минута доразмазывать тщательно. Ну Олег вроде видел... :D:D:D

Что такое кушон?

Доброе утро! Всем размазать кушон тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате - новых штанов, Энни - кушонов. Остальным - просто доброго утра!

Хнык....

А мне кушонов??

Присоединяюсь к вопросу

Новый супер пупер флюид от Ланком:)

Понятней стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...