Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Всем нужен Петя...

Он сам виноват - хвастается плюшками за косяки)))

А мне не понра подстава с сервисом сегодня.. Они опоздали, стояли в итоге в пробках, а я за это платила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, йа нивкурсе. предположил, что с работой прошлой связано

Вкратце: газель опоздала на полтора часа на загрузку, в итоге попали в самый час пик на садовом, оплата по часам, я попала на деньги. Не моя вина, что их водитель опоздал.

Лисичка норм норку себе подсняла :D  поздравления, лето походу будет жарким :diablo:

В смысле жарким?))

Спасибо. Я искала именно такой вариант, есть ещё адекватные люди с адекватными ценами за аренду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время на след неделе))) только ж я не ем, поэтому еду приносите свою)))

Они по параллельной дороге ездят;-)))

Слезь с подоконника и не подглядывай)))) я уже 3 раза помыла здесь полы, имею право)))

Вот уж правда всему своё время)) эти полтора месяца были последней капли в части поездок в Москву на электричке))

Поздравляю! !!! Отличная идея жить рядом с работой. Всегда мечтала.

мы с ним повязаны! ":D

а говоришь не ешь после шести :D !!

Одной судьбой навек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце: газель опоздала на полтора часа на загрузку, в итоге попали в самый час пик на садовом, оплата по часам, я попала на деньги. Не моя вина, что их водитель опоздал.

В смысле жарким?))

Спасибо. Я искала именно такой вариант, есть ещё адекватные люди с адекватными ценами за аренду)))

спать будешь меньше чем живя далеко от работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...