Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

вычла. Сейчас у меня 2,5 часа в лучшем случае на дорогу в один конец, ну 10 минут иногда погрешность, допустим.

И это еще хорошо мне руководство на встречу пошло и я работаю с 10 до 17-30 пока что.

ну ты-то им догадаешься не говорить, что переехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты-то им догадаешься не говорить, что переехала?

они уже знают))))

иначе бы не дали мне такой график. тут уж долго скрывать не получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывай, перед остановкой разворачиваешься и мило улыбаясь приближаешь свое лицо к его... он в растерянности и ты со всей силы бьешь его лбом в переносицу))) ты выходишь, двери закрываются. половина вагонпа смеется)))

там жешь камеры. за сломанный нос можно 5 лет получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывай, перед остановкой разворачиваешься и мило улыбаясь приближаешь свое лицо к его... он в растерянности и ты со всей силы бьешь его лбом в переносицу))) ты выходишь, двери закрываются. половина вагонпа смеется)))

научите девушку...

надо ведь мягким движением... двумя руками... нежно... взять его голову в районе затылка... и только тогда лбом в переносицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный вывод. Я писала что мне не везло?

Пишете чушь какую-то девушке. Советчики, блин

А с чего взяли, что ни кто не вступается? Подружка рассказала? Значит ей не везло...

Елена совета не спрашивала

это болталка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие умники. А когда реально к женщине пристанут, фиг кто подойдёт поможет...

ну вообще помогают, точнее, готовность присутствует. Правда было всего пару раз лет за 5, но все же. Как только что происходит неприятное, как-то вокруг другие мужчины кучкуются и желающие помахать руками сразу пропадают.

В том случае одни тетки кругом были, поэтому любопытство пересилило - че будет-то)) а ничего и не было))

 

Жень, ну они ж стебутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...