Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Борзая какая)))

Выдерут тебе космы, будешь знать[emoji3][emoji3][emoji3]

Пусть на такси едет, раз ей пахнёт плохо от людей в метро))) дядька ей не так пахнет и поэтому она раскорячилась по два места. Я в полном вагоне чудакам с рюкзаками на спине всегда делаю. Ну надо ж голову включать в общественном транспорте. Я сейчас себе Петю напоминаю, но телка реально выбесила, ещё мне наушник из уха вытащила, типа слушай чего я тебе отвечу.

а я ваще не могу медленно ходить. даже когда никуда не тороплюсь. и поэтому иногда подбешивают тихоходы и квадратные женщины с квадратными сумками, которых хрен обойдешь.

Та же ерунда(((( больше всего бесят зомбиходы, уткнувшиеся в телефоны. Это ж на самом деле им самим опасно. Ещё умудряются по эскалатору пешком в таком виде ходить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беречь надо себя!!! Кондиционеры - зло)))

Зло плохо настроенные кондиционеры, и кривые руки инженеров....

А правильно спроектированные и настроенные кондиционеры , это благо для микроклимата и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё умудряются по эскалатору пешком в таком виде ходить

бежать вниз с телефоном тяжело, а быстро идти, особенно вверх, вообще никаких проблем. Я всегда так делаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще не могу медленно ходить. даже когда никуда не тороплюсь.

Угу, тоже самое. Да еще, с моими габаритами, если бегу я, то задаю ускорение всем вокруг меня.

Я первее!

ты наипервейшее фуфуфу, это никто не оспаривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена фуууууу

Сам ты фуууууу)))

фигасе! Страшная женщина!))))

Ага, автозамена))) там было более мягко)))

что ты им делаешь? заинтриговала))

Замечания))) вежливо прошу снять пожалуйста рюкзак;-))

Мне месяц назад парень на спину тетрадку положил и начал в ней рисовать, так и не смогла скинуть, он её обратно укладывал, ему типа места мало))) пол вагона ржали над ним на самом деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени на инсту, в метро разборки с крролевой))) места её локоточкам мало и она не хочет рядом с пожилым дядей близко стоять))) обещала мне голову отгрызть))

Блин, а в час пик к 9 наверно ещё хуже)))

Береги себя, не поддавайся этим королевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...