Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть. Хотя да, сдаю уже, старею. Три дня на виадуке пятым приходил. Надо молодым уступить уже и ходить медленно и важно :(

Я даже слов таких не знаю : виадук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!

Помогите мне сайт Иберии победить. Не могу найти вкладку "сложный маршрут"

вот это? post-10583-0-06556700-1458195033.jpg

 

Так жену на кухню. Для заболевшей жены тебе бы точно не было лень диван раскладывать. И были бы все счастливы, а ты здоровым :)

не, утром на кухне движуха, а жена взяла пару дней отлежаться. так бы ей мешали дрыхнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че-то давно такого не было))) вообще Канеш чем раньше, тем хуже. Не протолкаешься, далеко не уедешь))) тут уж не до манер.

Но да, я сама та ещё. Первая ей сказала, что если ещё раз меня пнет локтем в бок, я толкну в ответ так, стоматолог не покажется))

Борзая какая)))

Выдерут тебе космы, будешь знать[emoji3][emoji3][emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че-то давно такого не было))) вообще Канеш чем раньше, тем хуже. Не протолкаешься, далеко не уедешь))) тут уж не до манер.

Но да, я сама та ещё. Первая ей сказала, что если ещё раз меня пнет локтем в бок, я толкну в ответ так, стоматолог не покажется))

Борзая какая)))

Выдерут тебе космы, будешь знать[emoji3][emoji3][emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть. Хотя да, сдаю уже, старею. Три дня на виадуке пятым приходил. Надо молодым уступить уже и ходить медленно и важно :(

а я ваще не могу медленно ходить. даже когда никуда не тороплюсь. и поэтому иногда подбешивают тихоходы и квадратные женщины с квадратными сумками, которых хрен обойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это?

У меня сайт глючит чего то, не показывает этой строки, по ссылке резеды зашел.

Но всё равно на последнем этапе всё на бизнес пересчитывает. И тогда мегаэконом трип теряет смысл.

Я даже слов таких не знаю : виадук)))

местячковый сленг, не обращай внимания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще не могу медленно ходить. даже когда никуда не тороплюсь. и поэтому иногда подбешивают тихоходы и квадратные женщины с квадратными сумками, которых хрен обойдешь.

Ооооо мой человек! !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...