Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ППЦ. А мой ник я придумала по названию моей первой собаки.

Кстати, а как форумчане выбирали свои ники? Кто поделится правдой?


вопрос не относится к неоригиналам типа  и тупо "фамилия, иван 8-мь тыщ пятьдесят, Леночка -62, и прочее".

Родилась идея! Если админы поддержат..то может сделаем конкурс на самый оригинальный ник на форуме?


Я спонсирую приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк разбанили, а чего банили то:? руслан разлекается,муна страдает, а чего мне было думать? когда номекают тут не до шуток уже,карочи сладкое есесно вы не увидите,так что расслабтесь

а вот енка маладетс спортом развлекаетсо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк разбанили, а чего банили то:? руслан разлекается,муна страдает, а чего мне было думать? когда номекают тут не до шуток уже,карочи сладкое есесно вы не увидите,так что расслабтесь

а вот енка маладетс спортом развлекаетсо

 

 

Привет зайка! кТО обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла и сделала вывод, что "пушистики"и "кивальщики"  готовы найти и ищут в других людях только говно, т.к. на этом фоне хотят выглядеть лучше- самоцель..и никакие доводы и предложения дружбы на них не действуют

Это черта "ищущих" )) фона и самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю как таких людей опознать)))

По фразам "Бухаешь, толстый, врешь, свинья и прочее" ).. Закоплексатки, сами толстятся, жрут под подухой и свинарник в квартире устраивают... ага-ага

А главное - постоянно прикидываются ангелами, чем врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра не работаю. Отгул у меня по семейным. В пятницу теперь. Но за заботу спс, ага)

А пуй еще где-то цитирует?

чукка ты новый ромен четаешь шо ли?)) ваще пусь у тя предохранители в следцющий раз не перегорают)))

что ты? Я читать не умею, только пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...