Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

неужели 5 полотенец в хозяйстве не пригодятся?

вот, блин, пришел(( все разбежались, как таракашки при включении света((

...А мне утром каково было?? Только пришла ээээээ поговорить как все и разбежались())))

...ушла таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про носки, но так ничего и не понял. можно ли стирать носки с трусами или не можно?... что страшнее - если трусы будут вонять носками или носки трусами? и будут ли вообще вонять? короче, куча вопросов. Завтра у жены спрошу, как она эти вопросы разруливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про носки, но так ничего и не понял. можно ли стирать носки с трусами или не можно?... что страшнее - если трусы будут вонять носками или носки трусами? и будут ли вообще вонять? короче, куча вопросов. Завтра у жены спрошу, как она эти вопросы разруливает

А смысл?

Тебе интересно знать по какой команде носки из несколько несвежих комочков стройными рядами и по парам, благоухая чем-то приятным, перекочевывают в ящик или тумбочку?)))

Тот же риторический вопрос можно перефразировать и для порток;-))

Энька злая как собака, видно комиссия вставила ей пистон в смайлик, который она постит весь день

Гадкий ты тип, пуйка. Энька всегда и везде за тебя, со всей душой, а ты злорадствуешь над ней второй день. Шоу твои белые портки всегда с черными носками стирались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Тебе интересно знать по какой команде носки из несколько несвежих комочков стройными рядами и по парам, благоухая чем-то приятным, перекочевывают в ящик или тумбочку?)))

ты права. лучше лишний раз не спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энька злая как собака, видно комиссия вставила ей пистон в смайлик, который она постит весь день

Сволочь ты ))))). У меня настрой отличный. Дедуля бывший налоговый полицейский в меня влюблён. Отпрашивается у меня домой пойти. Прикинь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про носки, но так ничего и не понял. можно ли стирать носки с трусами или не можно?... что страшнее - если трусы будут вонять носками или носки трусами? и будут ли вообще вонять? короче, куча вопросов. Завтра у жены спрошу, как она эти вопросы разруливает

Они в месте хорошо составляют тандем запаха. Это примесь мускуса и деодоранта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...